Трехлетний мальчик стал мэром американского городка
Жизнь
6
119

Трехлетний мальчик стал мэром американского городка

Джеймс Тафт - самый молодой градоначальник.

В городе Дорсет штата Миннесота живет всего 22 человека. Есть у них интересная традиция выбирать в градоначальники малышей. В этом году в выборах победил трехлетний Джеймс Тафт. Интересно, что предыдущим мэром был его старший на два года брат.

У маленького Мистера Тафтс была очень хорошая предвыборная кампания. Он просто пообещал угостить всех мороженным, если они за него проголосуют. Жители деревни решили дать шанс мальчику и он стал победителем.

Когда мальчик узнал про свою победу, по словам матери, он был очень взволнован. Но, несмотря на такой старт в жизни, Джеймс уже заявил, что в будущем не планирует продолжать карьеру политика, а хочет стать рыбаком.

Больше интересного:

Топ-20 популярных профессий, по мнению детей

24% россиян хотят, чтобы их дети стали врачами

Комментировать от
или
  • А мороженое-то купил? Или все-таки поступил как настоящий политик)

    • Интересно))) вот выбрали они, а дальше что?)))

      • Город - 22 человека? Это община какая-то ) У нас в подъезде больше живет )) Джеймс заявил, что в будущем не планирует продолжать карьеру политика )))

        • А чего, не кажется очень здорово) Жители этого городка с юмором относятся к жизни)) Ну я так понимаю у них все равно есть "взрослый" мэр, который ведет все дела города)?

          • конечно есть)) это скорее баловство, да я и не думаю, что городу в 22 жителя нужен мэр)

          • Город - 22 человека? Это община какая-то ) У нас в подъезде больше живет )) Джеймс заявил, что в будущем не планирует продолжать карьеру политика