Игрушки начали улетать в окно
6
21

Игрушки начали улетать в окно

Девочки,представляете,что начал чудить мой Егор? И смешно,и плакать хочется)) Интересно,это только у него такие заскоки (по-другому не знаю как выразиться) начались,кризис трёхлетний что ли,или что происходит...В общем,есть у меня привычка открыть окошко и просто смотреть на улицу,воздухом дышать. И не первый день подряд он незаметно подбегает сзади и выкидывает в окно какую-нибудь свою игрушку. А потом сам же начинает ныть. Я так один раз за мячиком сходила с ним,но тоже,извините,с 8 этажа туда-сюда с ним не весело ходить... В общем 2 игрушки,которые он выбросил,так и остались на улице.Игрушки небольшие,не оч жалко. Вот думаю,у всех деток бывает такое?Как посоветуете на такие действия реагировать?

Комментировать от
или
  • Моя в два года любила ниточку длинную из окна вниз высунуть и смотреть как она шевелется от ветра.Потом она эти ниточки скидывала вниз с огромным удовольствием.  

    • Лишь бы не кого не задел)))

    • ооо никогда такого не было...окна это страшно...у меня было ,что мой старший,а было лето,и дверь с квартиры была открыта в веранду,а там у нас подвал,и открытый,что  бы сох...он сел над ним и смотрит вниз...представь мое ощущение когда я увидела его в таком положениии...меня всю телепало...

    еще рекомендуем