Мои любимые статусы про сыночка
27
24

Мои любимые статусы про сыночка

null

Не так давно, а точнее 2 года и 8 месяцев назад я стала мамой прекрасного сыночка, которого мы назвали Ванюшка. Когда я решила сменить статус в одной из соцсетей и сообщить друзьям что я стала мамой долгожданного сына, то решила выбрать для этого особенный статус.

С этого момента все и началось. Я перечитала кучу статусов, никак не могла выбрать, так как красивых и трогательных было много. Статус я в итоге сменила, но себе нашла новое занятие – коллекционировать статусы про сыночка.

За это время у меня собралось их не мало, но вам я хочу представить мои любимы статусы про сыночка:
 

Какое это счастье, что у меня сыночек, прелестные глаза и пухленькие щечки, веселая улыбка и звонкий детский смех… и этот человечек дороже в мире всех!!!​ ​

null
Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва, сердце замирает от любви к сыночку, для меня нет в мире лучше существа!

null
Сыночка, сынуля, маленький сыночек… Ласковый, любимый, тепленький комочек… Солнечный ребенок, милое дитя… Как мы раньше жили с папой без тебя!!!

null
В моей жизни появился любимый мужчина и мой законный муж от него просто без ума .

null
Существует кое-кто, в чьих руках – моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мой сын.

null
Ты спишь, мой маленький дружок, Невинно сердце ангелочка. К кроватке тихо подойду, И поцелую тебя в щёчку...

null

Когда-нибудь мой сын разобьет сердце твоей дочери.

null

Сын на радость всем родился - сразу дом преобразился!

null

Я знаю, что такое СЧАСТЬЕ. Я знаю его запах и цвет глаз. Оно заполняет весь мир безграничной нежностью и трепетной любовью, и оно в моих РУКАХ!

null

Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мой сын.

null

Я очень хотела тебя. Я любила тебя ещё до твоего рождения. Я готова умереть за тебя. Мне нравится быть мамой

null

Я у мамы самый-самый!!! Сладкий котик я у мамы, Пупсик,Ёжик, Карапуз, Медвежонок и Бутуз,Птенчик,Солнышко,Шалун,Непоседа и Крикун,Крошка,Лапочка,Звоночек,Рыбка,Ягодка,Цветочек,Зайчик,даже Поросёнок...ну когда же я Ребенок???

Если у вас есть любимы статусы про сыночка, то с большой радостью внесу их в свою коллекцию, если их еще там нет.

Комментировать от
или
  • спасибо за классные статусы!!!! 

    девочки, а те кто считает что "...душу раскрывать....слишком личное...." вы  наверно еще не были мамами, ведь когда ты мама прекрасного маленького человечка об этом хочется кричать))))!!!!

    Настя, вы молодцы!!!!

    • Такие трогательные слова, я прослезилась. вспомнила, как мой сынулька был очаровательным пухляшом..

      • И мне все понравились, а почему бы не рассказать всем о своих прекрасных чувствах к своему сыну. Не пойму? Надюша, я тебя поддерживаю!

        • Я ничего страшного в статусах не вижу. Статусы - это то, что я чувствую в настоящее время. Ну и что плохого, если мои друзья узнают, что у меня родился ребенок, в котором я души не чаю?

          Душу нараспашку. По моему, глупость. Вот если бы я писала в соцсетях, что мне муж изменяет, тогда понятно, зачем так душу открывать? А про рождение сыночка (или доченьки) и про мою любовь к ним, написать по моему вполне нормально.

          • Очень красивые статусы,но я считаю что соц-сети это немного не то место...

            • а если не секрет, то какое место то? В моих анкетах в соцсетях только самые самые и поделится с ними - это справедливо

          • "Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва, сердце замирает от любви к сыночку, для меня нет в мире лучше существа!" лучше не  напишешь.

            • Берегите мамы дочек-у меня растет сыночек

              но к этой фразе есть еще и продолжение оказывается:

              а у меня такая дочка-берегите вы сыночка))))

            • статусы очень прикольные и мылые, особенно мне последний понравился ..."Зайчик,даже Поросёнок...ну когда же я Ребенок???"

            • Очень милые статусы.))

              • очень мило, а продочку выложите пожалуйста!

              • Статусы прикольные, однако "Сыночка, сынуля, маленький сыночек… Ласковый, любимый, тепленький комочек… Солнечный ребенок, милое дитя… Как мы раньше жили с папой без тебя!!!" звучит как-то двояко)))

              • Отличная подборка статусовgood.gif

                • Статусы чудные.)) 

                  • статусы прикольные, конечно))) но вообще действительно слишком уж открываться в соц сетях не сетях не стоит. кто угодно ж прочитать может - зачем так уж душу нараспашку

                    • Все статусы очень клссные))

                      • Так, кто-нибудь о дочке статусы выставит!?

                      • Я вот тоже против публичности в проявлении своих чувств. Все-таки, это личное дело.

                        • Если мужчина готов на всё ради женщины, значит эта женщина - его жена. Если женщина готова на всё ради мужчины, значит этот мужчина - её сын.

                        • Статусы это конечно хорошо, но такие значимые события как рождение ребенка, беременность - в них мне кажется не стоит показывать... Соцсети не то место где следовало бы открывать дорогое сердцу.

                        еще рекомендуем