Рыдала от смеха! Про куклу Беби Борн!
31
1

Рыдала от смеха! Про куклу Беби Борн!

Нашла на одном форуме, как девушки обсуждали "проблему" куклы Беби Борн. Ржала так, что разбудила дочку! Вообщем, поднимайте и вы себе настроение))

null

lawyer,
девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться((( Всем откликнувшимся спасибо

зира
Может, ей свеклы подавать? А на дисбактериоз сдавали??? У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

lawyer,
))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

зира
Картинок нет? А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

lawyer,
картинок чего? дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин.....

* 28.03.10 13:56 Anonymous
повысасывайте ротом из попы

lawyer,
не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

Это_Я
Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало

Anna G А
мои мальчишки с удовольствием играют в куклы. "Папы" они. :-) На какающих не имеем (я про кукол).

Это_Я
Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))

tutta1
на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает :-)

lawyer,
на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!

АлёHа
ндааа, ржали вместе с мужем... но автору топа видимо не смешно

lawyer,
понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.

Аталанта
По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.

Бонничка
ага , буду знать что у кукол тоже запоры случаются... а то как раз присматриваюсь к куклам - дочери купить :) Автор, напишите как решили проблему :)

alex789
Настроение улучшилось и усталость как рукой :) Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров! :) Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? :))))

lawyer,
да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...

Anonymous
Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.

Anonymous
Автор! Ваша проблема облетела весь рунет! Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное. Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотели Вас поддержать, так сказать, морально в нелегкой борьбе с силиконовыми запорами.

lexx101
8 дней!!!!!!!!!!!! :-o ЕПть, товарищи, да она ж у вас умрет от интоксикации организма!!! Срочно ставьте перцовую клизьму и звоните "03"...

Anonymous
у нас такой куклы нет И почитав Ваши мучения НЕ БУДЕТ НИКОГДА, Но вывод один искать сервис центр у продавцов в Москве и чинить за денюшку, видимо что то не туда засорилось (((

Комментировать от
или
  • Ха-ха, вот это я посмеялась, и у кукол оказывается запоры бывают))))) 

    • Да, Оль, представляюшь? Сама очень удивилась))) Но твои сынишки куклами не играются...так что не переживай...таблетки ей давать не будешь) хотя...за дочкой пойти не думали?)))

    • Неее, я за девочкой 2 раза ходила уже, мне только пацанов выдают в роддоме)))) С меня хватит двоих)

  • У нас таких 3,у каждой дочи по кукле,но они кормят их понорожку,дабы избежать"казусов"
    правда ванны старшие девочки им делали и в бассейне купались с ними...
    Настроение конечно улучшилось,спасибо Дашуль!!!!!!!!!!
     

    • Пожалуйста, Ириш)

      А эти куклы были предназначены для купания??? Или нет? Что-то с ними случилось?

      Я просто хочу взять малой Анабельку, а мне все говорят, что рано такую дорогую куклу покупать ребенку, что она хрупкая и т.д...

    • У нас старые модели,мои их купали...Ничего не случилось с ними-здравствуют до сих пор))) правда водичку мы долго ещё наблюдали))))
      У нас Baby Born , Annabell самой нет,но есть вещички и кроватка,рюкзачок...
      Ну я не скажу что Baby Born дешёвая тоже.

    • ну да, она тоже прилично стоит(( просто мне Анабелька больше на мордашку нравится))))

      А вещички на них какие дорогие...очуметь просто можно...почти как на ребенка...а это детки просят им одежду покупать? мне чтоль тоже раскошеливаться придется...

    • Да,Даш,за всеми не угонишься новинками...столько сейчас красоты....
      Да,вещички дорогие-это да...  я иногда на базарчике покупаю,там дёшево,но я уже давно не покупала,итак целый шкаф и куклы-младшей хватит.
      Ну если захочет-наверное,не знаю))) можно как подарок дарить на праздник какой-то например,думаю доча твоя будет рада ,как думаешь?

    • да, конечно, рада)  у нас уже любовь к куклам просыпается))) точне ей братик нужен...у нас просто у девочки на площадке родился...она переименовала свою куклу в Колю, ходит теперь качает ее, спит с ней...так что мне Анабель-мальчика придется покупать)))

    • ))))) Вам надо своего мальчика покупать!!!
      Моя младшенькая обожает куколок и давно уже. а разве есть мальчики? Baby Born есть точно.
      Ну вот,значит как подарки к празднику будут одёжки или сама сшей или свяжи.Я вязала -девчонки просили мои старшие когда.у меня в блоге есть костюмчик,а ты видела наверное.

    • Ну не знаю как там у них внизу - есть отличия или нет, но цвет костюмчика отличается

      Пока у нас в планах нет вторго ребенка, новот честно скажу, что почему-то мне охото еще дочку) Не пацанячья я мама какая-то...

      Костюм виделаgood.gif

    • Ну не знаю))))) у наших различий нет.
      Ну в планах нет пока,так вы в копилочку собирайте,чтоб купить! это мой брат очень меня хотел,так он сказал хочу копилочку-буду на сестричку собирать денюжку-мама с папой ему копилочку сделали,он сознательно копил))))
       ну вот у нас тоже было на девочек желание,у мужа огромное просто,так дочек хотел.А с младшей так вообще как завароженный.
      за костюмчик-спасибки!!!

    • Прикольно)) А мой сына вроде хочет...а я не представляю, как я справлюсь с мальчиком...не, ну, конечно, справлюсь если вдруг что...но вот девочку все равно хоть убей хочу еще))

    • это кажется так.мы хотели,но со всеми тремя не знали кто будет,у нас дети не показывались,но я чувствовала как-то что девочки,было пару раз-может мальчик,но как-то всё равно посознательно знала,чувствовала,что девочки будут. Хотя с одёжкой всё равно подстраховались))

  • Дети посрать иногда не могут а вы о куклах

     

    • Ну бывает и что дети не могут, конечно...Ну с ними проще) Яблочное пюре с черносливом отлично помогает...А вот куклу вкрывать надо...

      А у вашего ребенка частые проблеы со стулом?

  • Плакала rofl.gif Хочу такую куклу!!!

    • Я тоже хотела, а теперь и не знаю, стоит ли за нее такие деньги отдавать)) ну уж раз она не какает))

  • У на есть такая кукла. Скажу вам, что у нее проблемы не только по большому сходить, но и по маленькомуacute (1).gif

    • Бедная кукла...А куда тогда все это девается? Она там не завоняется внутри? 

    • Даша, мы один раз попробовали накормит ее кашей, которая идет в наборе. может, я не правильно ее приготовила - хз, но за сутки кукла хрен прокакалась. Пришел папа, сделал ей хирургическую операцию, тупо ее разобрали, вымыли, собрали - теперь она на диете. пьет только воду. Но пописать тоже проблематично, потому что дырка между ног у нее маленькая, приходится сдавливать куклу во всех местах, чтобы она прос..ласьrofl.gif

    • КАПЕЦ..А СКОЛЬКО УСИЛИЙ РЕБЕНКУ НЕОБХОДИМО ЧТОБ ПОМОЧЬ КУКЛЕ..

    • Ё-маё...вот это кукла, а я о ней так мечтаю...а ее оказывается и кормить нельзя...нафиг, куплю пупса за сотку...а то не писяет, не какает...что она хоть делает?

       

    • ох, наш бы папа мне все мозги вынес бы, если б я его попросила помочь кукле покакать

  • rofl.gif дочкам точно не буду такую брать...

    • вот нахохоталась))))

    • я буду во сне ржакать.............
       

    • Шикарная историяrofl.gif

      • Ох, я теперь, наверное, и не куплю доче такую куклуrofl.gif а то вдруг такие же проблемы будут)

    еще рекомендуем