Прекрасный Груффало от Джулии Дональдсон
4
0

Прекрасный Груффало от Джулии Дональдсон

Девочки, какие же прекрасные книжки сейчас издают! Хочу поделиться с вами одной замечательной книгой,которая зачитана нами уже до дыр.

Это книга Джулии Дональдсон "Груффало". Это настольная книга моего сына (4 года) и очень надеюсь, что нашей доченьке она тоже так же будет нравиться!

Это книга полна красочных иллюстраций! И такая веселая, такая добрая и совсем нестрашная, хоть и знакомимся мы в ней с "крупным страшным зверем". 

Прекрасный Груффало от Джулии Дональдсон фото 1


Сейчас, когда сын уже подрос, мы хотим разыграть с ним настоящий мини-спектакль. Присоединяйтесь к нам! 
Прекрасный Груффало от Джулии Дональдсон фото 2
Комментировать от
или
  • Ой, как раз недавно купила такую книжку.Продавщица рассказала про нее, я и не знала, а книжке уже больше 10 лет и к тому же хорошо что есть целая серия про героя.

    • Да там не целая серия. Про груффало только эта и еще есть дочурка груффало. У этой писательницы, вообще прекрасные книги. Советую вам еще Хочу к маме, Улитка и кит, и просто хит - Человеткин. Очень веселые сказки с таким легким слогом.

  • Ой, как интересно. Какие вы молодцы. Наверно замечательная книга, возьму себе на заметку. Будет здорово с сынишкой играть так же... Хотя может с дочкой?)))

    • Действительно, замечательная книга! Нам годик, и мы с таким удовольствием ее рассматриваем: показываем пальчиком птичек, жучков, животных.

      Очень полезная и, главное, ребенку нравится!

      еще рекомендуем