Я нашла второй подарок!
27
0

Я нашла второй подарок!

Ну наконец-то!!! Честно говоря, уже всю голову себе сломала, что придумать дочке под ёлочку. А идея пришла сама. Вернее муж эту идею принёс)))

Пришли они с прогулки, а доця танцует и мурлыкает. Спрашиваю, что это с ней? Оказывается у какого-то ребёнка на улице была игрушка: магнитофон с музыкой. Вот они там малышовую дискотеку и устроилиdance.gif

Ну, что это за магнитофон - муж толком объяснить не смог, но по описанию я его вычислила. Итак, вот наше счастье

Я нашла второй подарок! фото 1

Это краб-сказочник. В сменном катридже несколько сказок и несколько песенок.

А первый подарок - кран /community/10/forum/post/117643/

Комментировать от
или
  • ​надо и нам поискать, а то мы уже свои заслушались. мы на выходных поедем за коляской Даше и как раз посмотрим.

    • Светлана Латута, а вы что, до сих пор без коляски?

    • у нас есть коляска, но она не очень теплая. зимой в ней холодновато будет

    • Светлана Латута, ясно. А ты уже знаешь какую модель хочешь или поедешь и будешь выбирать из того, что есть?

    • у нас на рынке продаются польские коляски - они и недорогие, и все в них есть, и дождевик и москитка, и на пружинах хороших, плюс люлька, расцветки разные не маркие, да и многие знакомые такие брали - посмотрю, а там решу

    • Светлана Латута, у нас первая тоже польская была. Анмар Зикко. У них расцветок миллион. На любой вкус))) А ты отзывы в инете читала?

    • да-да именно эта, я читала что она может использоваться в большей степени как люлька - мне это и нужно, прогулка у меня есть, та, которая у нас сейчас -она и как прогулка и как более легкий вариант. но посмотрим что еще есть, может и другую возьму. потом расскажу что взяла

    • Светлана Латута, да у неё достаточно просторная люлька по сравнению с другими моделями. Мы туда в комбезе запросто влазили плюс одеяло тёплое было. Я с малой всю зиму гуляла. Даже при минус 20. 

    •  Прочитала предыдущий пост про футболку с эквалайзером. Загорелась тоже сыну купить. Так как живу в маленьком городишке, приходится многое покупать в Интернете. Короче, заказала я это чудо техники. На сайте всё как-то по-другому выглядело, потому что, когда я получила этот шедевр китайского текстиля, очень пожалела деньги. На груди не очень хорошего качества футболки просто пришлёпнута на липучку резиновая ерунда прямоугольной формы с нарисованным на ней эквалайзером. С обратной стороны - микросхемы. Выглядит ужасно. Может, мне такая попалась и есть покачественнее - не знаю...

    • ой, а я тоже уже заказала. В понедельник должна прийти. Ну, буду надеяться на лучшее.

    • Расскажи потом. Не забудь!

    • марина маринина, фух... еле нашла минутку, что бы и сын был в школе и доця занята.

      Там действительно сверху футболки пришлёпнут резиновый прямоугольник. Смотрится он ярко. Я заказывала вот такую (зелёно-жёлто-красную)

      Конечно я не в восторге, но, как сказал мой муж: "Ты же её не для себя покупаешь". Посмотрим, как сын отреагирует. Думаю, ему понравится.

  • ​отличный подарок! у нас он уже 4 года служит верой и правдой! Дениска до сих пор с удовольствием слушает

    • Светлана Латута, ты бы слышала, как мне эту игрушку муж описал: голова какого-то зверя. В рот вставляется катриджshok.gif Еле нашла с таким описанием.mosking.gif

    • а мы ее крабом называем, очень напоминает. Кстати, картриджей существует 2, один в комплекте, а второй продается отдельно. Но мы одним обошлись. Правда длинные сказки типа золушки на два этапа разделены - это единственный минус. А вот батарейки мы за 4 года ни разу не меняли.

    • Светлана Латута, так он так и называется: краб-сказочник. Но я искала магнитофон,  плеер, радио и даже мордочка - и всё мимоcray.gif 

      И сейчас уже 5 выпусков. Я хочу дополнительно купить катридж "в гостях у Маши" Там Маша песенки свои поёт и сказки рассказывает. а мы ж её поклонники)))

  • У нас тоже был такой! Класс!!хороший подарок.. :-)​

  • ​у нас такой же есть только краб голубой,я покупала когда андрюхе года не было,у нас он стоит 1000р,но хороший и мне понравился и сыну,там 19 сказок и 10 песен прикольный такой

  • ​Оля,  спасибо  за  идею )))

    • Инна Предновогодняя ))), пожалуйста. Заинтересовало?girl_wink.gif А ты первый подарок видела, кран?

  • а я видела сегодня в магазине игрушек музыкальный паровозик - "Голубой вагон" и цена 99,50 грн.

  • ​прикольный. Оль, а сколько стоит?

    • стоит 106-130 грн (краб с катриджем). Дополнительный катридж 50 гривен. Есть ещё робот-сказочник. Для пацанов)))

еще рекомендуем