Эта невероятная малышка научилась взбираться на искусственную скалу раньше, чем научилась ходить
Жизнь
13
0

Эта невероятная малышка научилась взбираться на искусственную скалу раньше, чем научилась ходить

Элли стала популярной, после того как в сеть попало видео, где 20-ти месячная малышка взбирается на 7 метровую искусственную скалу.

Скалолазание у Элли в крови. Оба родителя занимаются этим уже очень давно и даже участвовали в различных конкурсах.

LittleZenMonkey

Что говорить, если сама мама Элли за три дня до родов дочери совершала восхождение.

LittleZenMonkey

Супруги оформляя детскую комнату, установили в ней искусственную маленькую скалу, которая быстро заинтересовала их дочь.

LittleZenMonkey

Родители поделились в своем Facebook, что Элли стала взбираться на нее раньше, чем начала ходить - в 8 месяцев от роду. А ходить она начала в 10 месяцев.

То чем занимается малышка называется “боулдеринг”, то есть восхождение на небольшую высоту без страховки.

LittleZenMonkey

Рэйчел написала в своём Facebook, что, многие люди сетуют на то, что такой спорт опасен для ребенка. Однако мама заявила, что ее дочь всегда в безопасности и под присмотром.

“Падение Элли обычно заканчивается со смешком, но не слезами, затем она подходит и пытается залезть снова, пока успешно не окончит маршрут”, - написала мама.

Она добавила, что восхождение действительно приходит с рисками, но не опаснее, чем другие виды деятельности детей.

Семья оказывает поддержку и полную безопасность Элли, чтобы сохранить её любовь к скалолазанию.

LittleZenMonkey

Счастливые тапочки Элли для скалолазания. ☺♥

LittleZenMonkey

Комментировать от
или
  • охх.. упорная какая девчонка и смелые родители! я пока видео смотрела чуть ли не за сердце держалась

    • Отличный спорт инвертарь для малышки. И ручки и ножки развиваются и равновесие держать. Класс!!!

      • Но очень хочется попробовать сходить на скалодром, у нас в городе вроде раньше было, сейчас даже не знаю есть такое развлечение

        • Мамочка вообще герой, мне бы было страшно, а если вдруг упадешь, я и не беременная высоты боюсь

          • Ого.... Вот это малышка.... Столько интересного нашла на сайте и это тоже находка, куда ж мне все это разместить, думаю без покупки дома никак не обойтись, идеи просто великолепные

            • классно придумано, ведь маленькие детки так любят лазить повсюду

              • Класс! Мне кажется, что если в комнате сделать, то любой малой точно заинтересуется, а с такими родителями так точно, что скалолазание в крови)

                • Да классная идея, только надо будет постоянно смотреть чтобы в комнате под потолок не залезли малые без присмотра) а вообще очень круто это, я как-то лазила)

              • Классно,у нас на площадке была такая стена,но как-то особенно без энтузиазма ,дети не интересовались особенно,те,которые играли на площадке.
                мама смелая конечно....

                • Прикольно, я бы хотела такую стенку и для пацанов своих, как мышцы развиваются, представляю!

                  • да! на маму её посмотри вся поджарая и руки красивые рельефные! Скажи папе пусть придумает!

                  • Иришка,я думаю,что мужу твоему не составит проблем сделать такую стенку.У вас же скорее всего есть постройки? Остаётся приделать штуковины,по которым забираться надо))

                  • Я тоже об этом подумала, тем более у Иры муж золотой, все умеет делать)))