Беременные СПИДом: рожать или нет?
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
2
108
31 августа 2013, 22:07

Беременные СПИДом: рожать или нет?

Недавно увидела новость на Жирафе, что где-то осудили мать инфицированную ВИЧ, которая кормила своего новорожденного ребенка грудью. И вот эта тема мне покоя не дает.  Хочу всех привлечь к обсуждению. Я лично выступаю за то, что бы запретить (стерилизовать) матерей со смертельными диагнозами или шизофренией. Я вообще против ложного гуманизма. Хочу всем сказать кто меня хочет сразу же осудить - посмотрите в Интеренте, как страшно и мучительно умирают дети с синдромом ВИЧ.

Так вот хочу задать вопрос: имеют ли право рожать женщины со СПИДом?

Искусственное оплодотворение или ребенок из пробирки
Все комментарии () Добавить
Ольга Давыдова

Имеют! Столько случаев было, когда в больницах по недосмотру заражали невинных людей! Им что теперь и руки на себя наложить? Они ж не в чем не виноваты и вполне нормальные люди!.К тому же почти всегда дети рождаются здоровыми, потому, что кровообращение у матери и ребенка автономное.

Другое дело - наркоманки или им подобные. Вот их - стерилизовать!

Юлия Овчаренко

да, питание у них атономное, но риск заражения очень велик!!!! Оочень!!! Даже кесарево сечени не дает 100 процентной гарантии - дати после кесарево как привило при анализе имеют по два плюса из 4!!! Это очень высокий риск! А вы знаете, как болеют эти дети? А вот наркоманки зачастую рожают более здоровых детей.

Комментарий успешно удален. Восстановить?