Как же узнать по руке, сколько будет детей?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Планирование > Психологическая готовность > Как же узнать по руке, сколько будет детей?

Как же узнать по руке, сколько будет детей?

30 июля 2012, 17:12
12256

Как же узнать по руке, сколько будет детей? фото 1

Так уж созданы люди, что им обязательно хочется знать всё скрытое от них. А что может быть более скрытым, чем будущее? Наверное, поэтому всем так хочется узнать, что же поджидает их в ближайшем или далёком будущем. Существует масса видов гаданий и предсказаний и один из них - хиромантия (гадание/предсказание по руке). Как утверждают хироманты, по руке человека можно узнать практически всё, от характера, продолжительности жизни и количества браков до численности наследников. У каждого свои интересы и приоритеты важности, но, наверное, все женщины хотели бы узнать, как по руке можно определить, сколько будет детей у них в жизни.

Как же узнать по руке, сколько будет детей?

На так называемом холме Меркурия, он находится под мизинцем (смотреть надо на левой руке) и располагаются линии детей. Они вертикальные, имеют разную длину, глубину и видимость. По этим линиям можно не только определить количество детей, но и их пол, здоровье и продолжительность жизни. Короткие линии - это девочки, а длинные - мальчики. Они должны быть чёткие, глубокие и выраженные. Линии, которые плохо видны, обрывистые и сложно определяемые, указывают на детей, с которыми будет много проблем, они будут сильно болеть, возможно даже рано умрут или вообще не родятся живыми, например будет аборт. Так можно по руке женщины определить, сколько у нее будет детей.

Для мужчины данные линии имеют несколько другое значение. Чёткие и глубокие - это детки, с которыми он будет очень близок, о которых будет особенно сильно заботиться и обеспечивать. Также это могут быть и неродные ему дети, но которых будет воспитывать именно он. Нечёткие, оборванные и неглубокие линии - это родные ему дети, но которые будут отделены от него, которых будет видеть редко или вообще не видеть, не будет ими заниматься, воспитывать и заботиться о них.

Однако следует учитывать, что хиромантия показывает по руке, сколько будет детей в потенциальном смысле, то есть сколько раз потенциально женщина сможет забеременеть. Но современные методы контрацепции вносят свои коррективы, поэтому полностью полагаться на данный метод гадания не стоит. Кроме того, как современная контрацепция позволяет избежать нежелательную беременность, так современная медицина даёт женщинам возможность иметь детей, даже если они считаются потенциально бесплодными, например то же ЭКО. И если этот или любой другой метод не могут в точности определить, что будет, может, и не стоит вообще заниматься предсказаниями, а просто жить счастливо с надеждой на лучшее? Ведь вера и сильное желание имеют сказочную силу.

Комментарии
19

Авторизируйтесь