Блог
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
О чем мой блог
Постоянные читатели (12)
Блог - Александр Янковский
Наши замечательные выходные
27 февраля 2013, 13:12
25

У нас в городе есть зоопарк "Сафари"! На этих выходных у нас было солнечно и достаточно тепло и мы с женой решили впервые туда наведаться!

Так отлично погуляли по територии, осмотрели окрестности, там очень много животных, которых можно было кормить тем, что покупали на входе! В общем день был просто замечательный, с лица любимой не сходила целый день улыбка! Хоть мы и замерзли, но было очень здорово.

Наши замечательные выходные фото 1

Читать всю запись
Личное пространство в семье
27 февраля 2013, 13:04
77

Как вы считаете, должно ли быть в семье личное пространство? Или все же нельзя отдыхать отдельно друг от друга, лазить в телефоны друг друга и проверять переписки в социальных сетях?

Мы с женой даем друг другу возможность иногда отдыхать в компании друзей и подруг отдельно. И это не потому что устаем мы друг от друга или нет, а для того, что бы была возмоджность общения. Так же считаем, что лазить в телефоны друг друга, как минимум глупо.

Но, есть НО! Мы не даем друг другу повода усомнится в своей честности.

А как у вас в семьях?

Читать всю запись
"Третий лишний"
25 февраля 2013, 12:18
67

Вчера посмотрели фильм "Третий лишний". Честно, сразу очень хотели его посмотреть, потом как то о нем забыли, вчера вот вспомнили.

Первое, что совсем не понравилось - куча матов, реально, аж противно, как то перебор. Так в общем то фильм прикольный веселый, со много посмеялись, но, по правде говоря, как по мне, фильм на один раз!

А как он вам, понравился? Посоветуйте, что посмотреть вечером с женой, романтическую комедию какую то хотелось бы!

Читать всю запись
23 февраля прошло отлично
25 февраля 2013, 12:10
40

Ну что, делитесь кто как провел 23 февраля? Кто как поздравил своего мужа, как вас поздравили?
У меня жена, ну просто умничка! Устроила такой  день! Утром я встал, а на кровати уже завтрак и записка с поздравлениями! Потом мы целый день гуляли по городу, отдыхали, приехали домой, сели перед телеком, смотрим фильм.

Часов в 9 вечера жена пошла в душ, а вернулась в новом нижнем белье и с планшетником для меня! Вот такая у меня умничка женушка!

Теперь надо хорошо обдумать подарок для нее!!

Читать всю запись
О свекрови и тещи
22 февраля 2013, 11:40
94

Вот тут почитал о том, что девушки пишут о свекровях! Иногда даже посочувствовал, где то посмеялся!! Многие прямо так возмущаются, желают друг другу терпения! А вы думаете ваши мамы идеальные тещи?

А вы какими свекрухами будете? Думаете вести будете себя по другому, да конечно, будете такими же! Я никогда не оправдываю поведение моей мамы, потому что она всегда вмешивается в наш бюджет, постоянно говорит, что моя жена слишком много тратит на себя, и особенно на одежду, типа, вышла замуж, сиди и не высовывайся!

Но при этом я всегда заступаюсь за Леру, и она поэтому особо на этом не зацыкливается!

Девушки. Свекровей уже не изменить, просто ваши мужья должны строить позиции и защищать вас, но при этом и не обижать своих матерей!

Читать всю запись
В продолжение о подарке для жены
22 февраля 2013, 11:29
37

Зашел сегодня на сайт посмотреть, что вы посоветовали мне подарить жене на 8 марта, и понял свою ошибку!

О моей жене: она у меня красотка! Любит всякие спа, массажи и прочее. Еще, когда она не на работе, она любит рукоделие, всякие деревца там плетет. 

Любит животных, знаю, что мечтает о котенке, но не знаю, целесообразно ли его покупать. Если мы часто уезжаем во первых, а во вторых, мы планируем в ближайший год родить малыша!

Что ж еще рассказать то.. даже не знаю, но мне вот именно хочется чего то необычного, не просто подарок, а что то запоминающее!

Читать всю запись
Что подарить жене на 8 марта?
21 февраля 2013, 11:17
105

Добрый день! На сайт вышел случайно, искал информацию о машинах! Погулял тут, и вот решил задать вопрос.
Скоро 8 марта, и конечно же, хотелось бы поздравить свою жену с этим праздником. Всякие букеты, украшения, рестораны и прочее мы уже прошли, поэтому думаю о каком нибудь оригинальном подарке – поздравлении.

О каком именно подарке идет речь придумать не могу, поэтому жду от вас советов, вы, женщины все таки понимаете друг друга лучше!

Читать всю запись
21 февраля 2013, 11:17
6
Женщина украшает своего мужчину!