Пусть говорят жизнь после шоу
Более 30 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
Украина, Запорожская обл.
Бердянск
5
95796
13 сент. 2012
Мама – какой глубокий смысл у этого слова. Я собрала
14
11321
5 февр. 2013
Еще до Новогодних праздников в сети появилась
♥ Travel and living ♥
14
11321

Пусть говорят жизнь после шоу

null

Еще до Новогодних праздников в сети появилась информация, что в «пусть говорят» был отснят новый материал с бывшими участниками реалити шоу Дом -2. Официальным названием выпуска является «Пусть говорят жизнь после шоу Дом 2».

Сначала выпустить программу планировалось до Новогодних праздников, потом уже было решено, что данный выпуск не подходит под Новогоднюю тематику и выйдет он на экраны уже после праздников.

Потом, со временем было сказано, что руководители проекта решили разделить программу на 2 выпуска. Сегодня уже февраль месяц, но программа так и не вышла на экраны.

Несмотря на то, что проект пусть говорят жизнь после шоу со всех сторон окутан тайной, некоторая информация все же стала известна, например имена участников, которые были на съемках, и среди них: Роман Третьяков, Нелли Ермолаева, Никита Кузнецов, Александр НЕлидов, Елена Бушина, Ольга Николаева (Солнце), Надежда Ермолаева, Александра Харитонова, Степан Менщиков, Руслан Калганов, Евгений Абузяров, Татьяна Киося, Сергей Адоецев, Алексей Адеев, Инна Воловичева.

После обсуждения развода Нелли Ермолаевой и Никиты Кузнецова и многих других тем в зал завезли на инвалидной коляске Андрея Чуева. Там и рассказывали о том, что у Андрей болен, после операции по удалению межпозвоночной грыжи у него появился сепсис ( заражение крови).

По сей день остается загадкой, почему выпуск так и не вышел на экраны телевизоров, но просочилась такая информация, что Василина Михайлова обвинила Малахова в том, что он уже не впервые паразитирует на участниках неоднозначного реалити шоу шоу ДОМ2.

Предыдущая запись
Следующая запись
Встреча выпускников 2013"Как много тех.."
Запись понравилась
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.