Конкурс "НАШИ ДЕТИ" Наши истории: ГОЛОСОВАНИЕ
Я здесь:
  • Леся
  • Блог
  • Конкурс "НАШИ ДЕТИ" Наши истории: ГОЛОСОВАНИЕ
39
84

Конкурс "НАШИ ДЕТИ" Наши истории: ГОЛОСОВАНИЕ

Сегодня первый этап конкурса "Наши истории". Пишите в комментарии за кого голосуете.

Конкурс "НАШИ ДЕТИ"  Наши истории: ГОЛОСОВАНИЕ фото 1

Конкурс "НАШИ ДЕТИ"  Наши истории: ГОЛОСОВАНИЕ фото 2

 УЧАСТНИЦА № 1 - Женя Коптелова

У нас двое детей – двое девочек Вероника и Арина. Веронике 11 лет, а Арине 6 лет.

Конкурс "НАШИ ДЕТИ"  Наши истории: ГОЛОСОВАНИЕ фото 4

Вероника уже ходит в 5 класс, занимается плаванием и ходит в студию эстрадного вокала и танца «Индиго» с 9 лет не вижу я у Вероники особого таланта к музыке и танцам, но чем бы дитя не тешилось. Младшая Аришка постоянно копирует сестру, берёт с неё пример.

Конкурс "НАШИ ДЕТИ"  Наши истории: ГОЛОСОВАНИЕ фото 6

Аришка пойдёт только в первый класс 1 сентября. Занимается в школе маленьких принцесс «Индиго» с 3 лет, и с этого года начала ходить в студию эстрадного вокала и танца «Индиго». Занимается в театральной студии 2 года и ходит на плавание 1 год.

Конкурс "НАШИ ДЕТИ"  Наши истории: ГОЛОСОВАНИЕ фото 8

Конкурс "НАШИ ДЕТИ"  Наши истории: ГОЛОСОВАНИЕ фото 10

УЧАСТНИЦА № 2 - Агита Полетаева мама Амельки 

Амелии 3 года мы живем в Великобритании (по-другому Англия или соединённое королевство) Она очень любит рисовать и ужасная сладкоежка. Постоянно болеет ангиной, постоянно болит горло. Недавно вырезали нам миндалины. Сейчас мы в больнице, поэтому пишу коротко с телефона. У Амелии своя комната, а у нас свой дом. Больница у нас второй дом, ходим в садик на два дня раз в месяц (и опять заболеваем.) Теперь на два месяца забудем о садике и будем восстанавливаться после операции.

Конкурс "НАШИ ДЕТИ"  Наши истории: ГОЛОСОВАНИЕ фото 12

Конкурс "НАШИ ДЕТИ"  Наши истории: ГОЛОСОВАНИЕ фото 14

УЧАСТНИЦА № 3 - Леся


Конкурсантов мало, решила сама участвовать. Хочу рассказать немного Ясиной истории.

Ярославе 8 лет она в 3 классе, отдала я ее в школу в 6 лет. Музыкальный талант у нас открылся задолго до Голоса, ещё в 1 год она напевала двоюродному братику «Баю-бай» вот эти два слова стали у нее коронными. В 2 года или 2,5 года она уже начала петь песню из мультфильма «Мамонтенок ищет маму». В 3 года уже была музыка из мультфильма «Бременские музыканты». В общем так дошли до песни «Кукушка» с которой она выступила в Голосе. Незадолго до ДТП она как раз выучила эту песню и после ДТП в больнице подбадривала детей этой песней, сначала к ней ходили мамы потому что она не ходила, а в больнице нельзя телевизор и игры. После ДТП на нее было страшно посмотреть, боролись за ее жизнь всю ночь. Открытый перелом Тазобедренной кости, ноги отказали не ходили, множество закрытых переломов, открытая черепа-мозговая травма лицо в грязи и стёклах, правая сторона нормально ещё, а вот левая больше всего пострадала. Делали очень много операций, ещё много предстоит. Ноги разрабатывали, в общем мое состояние в то время не описать. Потихоньку и начали ходить, а потом и бегать. Вот летом буквально делали ещё одну операцию. В ДТП был полностью виноват ее отец и он понес наказание. В больнице все говорили отдавай ее на Голос. В школе на уроке музыки ее заметили и всё-таки я подала заявку на участие в Голос.дети. И в мой день рождения был сюрприз, нас пригласили на кастинг. Мы шли туда с двумя песнями «Кукушка» и «Show Must Go On» но пели песню «кукушка». К Ясе первым повернулся Билан, потом Пелагея. Яся выбрала Билана потому что хотела очень давно к нему. А когда вышла она в финал, даже этого не ожидая, но мы не победили, Ярослава поплакала чучуть за кулисами и сказала, что Данилу эта победа нужна больше. Сейчас ее приглашают на концерты, вот собираемся в тур по городам с Голос.дети. Такая у нас история, немного видео.

Конкурс "НАШИ ДЕТИ"  Наши истории: ГОЛОСОВАНИЕ фото 16

Конкурс "НАШИ ДЕТИ"  Наши истории: ГОЛОСОВАНИЕ фото 10


УЧАСТНИЦА № 4 - Елена Чирах

У нас две замечательные доченьки . Элиночке 5 лет. Верочке 2 годика .

Конкурс "НАШИ ДЕТИ"  Наши истории: ГОЛОСОВАНИЕ фото 12

Элина ходит первый год с музыкальную школу . Класс фортепиано . Посещает занятия сольфеджио и хор. Очень любит петь , танцевать , рисовать и лепить из пластилина .

Верочка ходит в детский сад с 1,10 . Очень любит своих воспитателей и каждый день бежит с огромной радостью к ним.

Конкурс "НАШИ ДЕТИ"  Наши истории: ГОЛОСОВАНИЕ фото 14

Конкурс "НАШИ ДЕТИ"  Наши истории: ГОЛОСОВАНИЕ фото 16

Конкурс "НАШИ ДЕТИ"  Наши истории: ГОЛОСОВАНИЕ фото 18


Кто хочет участвовать, присылайте материал, я добавлю.

Комментировать от
или
еще рекомендуем