Гороскоп на март 2017 Рак
Я здесь:
  • Светлана Гуро
  • Блог
  • Гороскоп на март 2017 Рак
8
18

Гороскоп на март 2017 Рак

Гороскоп на март 2017 Рак фото 1

Все, что будет происходить в марте, Рак должен воспринимать немного отстраненно. Как говорит нам звёздный гороскоп на март 2017 для людей, рожденных под знаком Рак, это объясняется тем, что они будут очень эмоционально реагировать на каждое событие, даже если лично их оно и не касается. Рак тут же будет готов что-нибудь схватить и куда-нибудь побежать. Однако потом он будет очень сожалеть об этом.

Поэтому сначала стоит дослушать или досмотреть все до конца и только потом что-либо спешить сделать, так как иначе ваш порыв может быть «ни к селу, ни к городу». Также вы можете неправильно оценить расстановку сил и приоритетов и можете начать борьбу с тем, кто поддерживает вашу точку зрения, но при этом выражается немного по другому. Так что чем более беспристрастным будет Рак, тем лучше будет и для него, и для окружающих. Как советует гороскоп на март 2017 для знака Рак, весь месяц должен проходить под девизом холодного рассудка без каких-либо личных привязанностей, что поможет ему не зависеть от ситуации.

Гороскоп любовь и семья Март 2017 года Рак

В марте 2017 года Рак сможет увидеть такую жизнь, какой она станет, если все будет в порядке. Если вы со своим избранником встречаетесь совсем немного, то у вас появится прекрасная возможность для того, чтобы понять надо ли вам это в дальнейшем. И все те нестандартные моменты, которые сейчас происходят довольно часто и в дальнейшем будут столь же привычными. Сюда относятся, к примеру, частые простуды или необходимость постоянно задержаться на работе.

Как обещает нам гороскоп на март 2017, для знака Рак самой благоприятным временем для знакомств окажется середина месяца. Именно в этот календарный период лучше всего ходить в гости или посещать публичные места. В быту Рак может столкнуться с чем-то новым для себя, поэтому не стоит стесняться, чтобы попросить совета. Однако не надо делать это сгоряча, сначала необходимо подготовиться и продумать, что еще можно было бы спросить. Это поможет не напоминать о себе постоянно и не вызывать на себя дополнительные негативные эмоции, раздражение и злость.

Гороскоп карьера и финансы Март 2017 года Рак

Март 2017 года не обещает для Рака никаких резких поворотов или изменений в профессиональной сфере. Даже если ваша нагрузка может увеличиться, однако она будет вам знакома и поэтому не вызовет никакой паники или особого возмущения. Большим плюсом станет и то, что все ваши усилия будут адекватно оплачены. При назначении суммы стоит проявить инициативу вкупе с жадностью и возможно, что вам непременно выплатят именно такую сумму, сколько вы просите.

Гороскоп на март 2017 для знака Рак советует придерживаться правила «Не совать нос в чужие дела», особенно интимно-личного характера. Даже если вы и подозреваете что-то, но пусть все так и останется, на стадии ваших подозрений. Стоит помнить, что разговоров по душам с героями ваших подозрений Раку лучше избегать, чтобы не пришлось потом входить в положение и жалеть.

Гороскоп здоровья Март 2017 года Рак

Как советует гороскоп на март 2017 людям, рожденным под знаком Рак, обязательно стоит заняться своим здоровьем. Будет лучше, если в середине месяца вы ограничите себя в некоторых продуктах питания. Не стоит также давать волю своим вредным привычкам.

Если основной упор делать на физические упражнения и спортзал, то постарайтесь не перегружать спину, особенно её нижне- поясничный отдел, ведь именно здесь вы можете потянуть мышцы. Также у Рака большая вероятность простудиться, поэтому всегда стоит одеваться по погоде и не забывать, что весеннее солнце довольно обманчиво.

 
Комментировать от
или
еще рекомендуем