Анастасия Кочукова на Веселом Жирафе
Более 30 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!

Анастасия Кочукова

29 лет, 10 февраля
Москва
Была на сайте
Вчера 12:04
с Веселым Жирафом 1 год, 5 месяцев, 7 дней
  • Оценщик
  • Птица-говорун
  • Хороший Друг

Мои фото

смотреть
все фото
12

Моя активность

2
15
собрались в Анапу

решили т. к . дети маленькие ни ехать за границу, языка не знаем да и вдруг что то случится, выбрали Анапу будем жить в пансионате Фея-3, двухкомнатный люкс (44.200р) бассейн есть , что очень радует!

вот список в дорогу

детям

надувные жилеты, матрас, круг,из одежды маечки шт 3 старшему 5 младшему штанишки хб, пару пеленок хб(на всякий случай) капательные плавки, шорты,мазюки для солнышка)))) памперсы для сна и бассейна

1
4
занятия с детьми!

давно мы не занимались пластилином, и решили младшему показать что такое занятия творчеством))) и вот что вышло! минут 30 сидели и папу подключили

занятия с детьми! фото 1
3
8
занятия с ребенком!

мой старший настоящий мужчина любит молотки, пассатижи, дрели тут папа достал свой инструмент!

занятия с ребенком! фото 1
5
32
посетили океанариум!)))

вот мы еще раз сходили в океанариум с детьми, больше понравилось маленькому)))) были когда старшему было полтора, сейчас его впечатлило больше всего! все ходил искал акулу))))

3
64
дельфинарий

собрались с ребенком в дельфинарий! надеюсь ему понравится! показала ему видео с сайта он посмотрел и принес ботинки типа пошли! купила билеты на субботу! потом поведаю!

1
60
прическа! как быть?

проблема в том что ни могу найти хорошего мастера! хожу тут к одной но последний раз сделала прическу фиговую мне не нравится! хочется взглянуть в зеркало и обрадоваться! а тут еле дождалась пока волосы в резинку можно собрать! где ты мой мастер!))

2
98
можно ли взбить тесто для бизе блендором!?

или венчиком блендера? миксер сын сломал((((

14
156
моя первая шарлотка в духовке!

вышла прекрасная шарлотка в духовке! не готовила ее по тому что была старая плита и она не пикла как надо! на вид класная а по вкусу позже раскажу!

null
12
1599
про свою коляску ТАКО АЛИВЕ

так мало фотографий и инфы про эту новую модель коляски, вот такой бутуз там помещается, и так выглядит с москитной сеткой, позже еще фото добавлю

null
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.