Пять трогательных фильмов, которые заставят вспомнить детство
Я здесь:
  • Анастасия
  • Блог
  • Пять трогательных фильмов, которые заставят вспомнить детство
4
19

Пять трогательных фильмов, которые заставят вспомнить детство

Маленький Николя

Чудесный французский фильм Лорана Тирара о мальчике, который окружен родительской заботой, настоящей дружбой, которая в детстве особенно крепка, и фантазиями, которые приводят Николя к настоящим приключениям. Фильм невероятно уютный и вызывает улыбку с первого кадра.

Пять трогательных фильмов, которые заставят вспомнить детство фото 1
Кудряшка Сью

Этому фильму уже 25 лет, но он актуален и сегодня, потому что он повествует о детской чистоте и любви, которые сопровождают любого ребенка, неважно, в каких условиях он находится. Несмотря на непростую жизненную ситуацию, в которой малышке Сью приходится расти, фильм очень легкий и добрый. 

Пять трогательных фильмов, которые заставят вспомнить детство фото 2
Мой Аттила Марсель

Фильм о взрослом мужчине по имени Поль, который пытается вспомнить события своего детства. И о том, что ребенок живет всегда внутри каждого из нас. И он точно знает, что такое материнская любовь и забота, даже если внешняя взрослая оболочка не помнит этих моментов. Волшебный и очень атмосферный фильм с приятным послевкусием.

Пять трогательных фильмов, которые заставят вспомнить детство фото 3
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен

Потрясающий фильм о детстве во всей его полноте и беззаботности. Смотреть его можно тысячу раз, и все равно не отказаться посмотреть в тысячу первый. Легкий юмор, интересный сюжет и память о собственном детстве делают этот шедевр советского кинематографа неповторимым.

Пять трогательных фильмов, которые заставят вспомнить детство фото 4
Волшебная страна

Печальный, но от этого не менее трогательный фильм, своего рода оригинальная трактовка Питера Пена. А точнее, это картина о его создателе. Бесподобный актерский тандем Депп-Уинслет сделали ленту неотразимой. Смотрится на одном дыхании и заставляет много думать после просмотра.\

Пять трогательных фильмов, которые заставят вспомнить детство фото 5
  
Комментировать от
или
  • Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен - чудесный фильм, мне захотелось его пересмотреть)

    • "Кудряшка Сью" класснеый фильм, мне так нравится малышка которая там играет!

    • Из этого списка мне нравится, только "Посторонним вход воспрещен". А вот мои ассоциации с беззаботным детством - это, конечно, "Гостья из Будущего", "Приключение Электроника"))

      еще рекомендуем