Terrafugia – летающая машина будущего
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
Белоруссия, Минск
ОтписатьсяПодписаться
    Все подписчики ()
    Блог - Алексей Иванов
    1
    105

    Terrafugia – летающая машина будущего

    Летающий агрегат, который может прекрасно себя чувствовать на земле и в небе – все это кажется фантастикой. Однако компания Terrafugia решила опровергнуть это решение и представила прототип летающей машины будущего в Нью-Йорке.

    null

    Летающий автомобиль был назван Terrafugia Transition Flying Car. По данным СМИ, стоимость подобного самолета-автомобиля составляет 279 тысяч долларов.
    Согласно заявлению компании-производителя, автомобиль-самолет рассчитан на двух персон. Terrafugia может развивать скорость в небе до 185 км/ч и преодолевать максимальное расстояние в 787 километров. А вот на земле чудо-автомобиль способен развивать скорость в 105 км/ч.
    В целях безопасности летающую машину будущего оснастили парашютом, который способен в непредвиденной ситуации опустить автомобиль на землю. Однако для того, чтобы сесть за руль подобного чуда техники, придется получить лицензию Pilot Sport и потратить порядка 20 часов на учебные полеты.

    null
    null
    null
    null
    null
    null
    Предыдущая запись
    Следующая запись
    Зоны без Wi-Fi появились в АмстердамеЗоны без Wi-Fi появились в АмстердамеСамые необычные лифты в миреСамые необычные лифты в мире
    0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.