Отчет с вечеринки "Конец Света в бункере"!!
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Блог - Диана Ковалева

Отчет с вечеринки "Конец Света в бункере"!!

22 декабря 2012, 22:55
95

Вечеринка прошла успешно, даже печень не сильно пострадала )

Сначала расскажу что было в программе:
1. Интервьюирование дошедших в наш "бункер" (снималось на видео, оно еще обрабатывается)
2. Фото для потомков на фоне тигрового ковра (фотоотчет ниже)
3. Игра в Апокалиптические фанты
Список фант:
1. Совершить ритуал (минимум 5 минут) призывания Конца Света
2. Кричать на балконе в течении 15 секунд о том, что летит астероид. И мол, спасайся, кто может
3. На Землю напали инопланетяне. Ваша задача не допустить конца света! Оглянитесь вокруг, выберете того, кто больше всего напоминает Вам инопланетянина. Объясните инопланетянину жестами (он не знает русский), что на Землю нельзя нападать и почему.
4. Взять у присутствующих интервью и задать один вопрос: "Что для тебя значит Конец Света"?
5. Сесть в ванную и кричать: "Я улетаю с этой ужасной Земли домой, на Альфу Центавру! Счастливо встретить Конец Света! (заснять все на видео и выложить на Ютуб)
6. Внимание! Наступил Зомбиапокалипсис. Что делать, как выживать? Пройдите по кругу комнату, достоверно изображая зомби. Если присутствующие подтвердят, что зомби получился натуральный, поздравляю - вы обманули зомби и они приняли Вас за своего! Если нет - повторите попытку еще раз или зомби Вас съедят.
7. Съешь эту конфету (завернута в фант) и сделай вид, что умер.
8. Придумайте код, чтобы войти в бункер. При этом код должен содержать обращение к майя, что-то вроде: "Дорогие майя, продлите календарь, очень хочеться жить, мы больше не будем! Почистим реки и станем любить животных". И чем эмоциональнее и искренне звучит речь, тем больше вероятность, что бункер откроется для своих, а для чужих, например зомбиков будет всегда закрыт.
9. Сходить в киоск и купить что-нибудь абстрактного (видео монтируется)
10. Раздобыть оружие и боеприпасы
11.Включить на компе самую дурацкую песню, все должны под нее закайфовать (наверное, так начинается заражение неведомым вирусом)

Избранные фото:

 

Отчет с вечеринки "Конец Света в  бункере"!! фото 1Отчет с вечеринки "Конец Света в  бункере"!! фото 2Отчет с вечеринки "Конец Света в  бункере"!! фото 3Отчет с вечеринки "Конец Света в  бункере"!! фото 4Отчет с вечеринки "Конец Света в  бункере"!! фото 5Отчет с вечеринки "Конец Света в  бункере"!! фото 6Отчет с вечеринки "Конец Света в  бункере"!! фото 7Отчет с вечеринки "Конец Света в  бункере"!! фото 8

Видео еще монтируется, я его покажу отдельно

Еще хочеться рассказать об исполнении некоторых фантов (действительно разыгрывались некоторые сценки очень эмоцианально и все присутсвующие были вовлечены в действо).
Например, шаман призывал Конец Света. Подоплека - ему как-бы заплатили миллион долларов за вызов и он очень старается: выпивает какую-то злобную смесь спиртного и пытается всех покусать, чтобы превратить в зомби, открывает воду в ванной, чтобы был потоп, звонит инопланетянам, чтобы они прилетели. Совершает обряд призывание астероида ...
И ничего у него не получается )))

Спасибо всем, кто заглянул в мой блог, отчет окончен!

Комментарии
14

Авторизируйтесь