Очки авиаторы
Я здесь:
7
363

Очки авиаторы

Летом начинается тотальный спрос на такой аксессуар как очки. Модная новинка сезона лето 2013 это очки авиаторы, без которых не обойтись ни одной моднице.

Изобретением этих очков, которые еще называют "капельками", мы обязаны военным летчикам. Изобретены они были примерно в 40-х годах двадцатого века фирмой Рей Бен, которая сделала такие очки по заказу  лейтенанта Джона Макриди. летающего на воздушном шаре. Потом этот стиль подхватили американские летчики а так же полицейские. Где-то в 60-х годах модой на очки авиаторы увлеклись рок-звезды и актеры. Вспомните "Рэмбо", Сталлоне до сих пор не изменяет стилю и носит только авиаторы, которые ему очень подходят.

Сейчас очки авиаторы имеет в гардеробе практически каждая уважающая себя девушка, да и мужчины тоже. Какому типу лица подходят очки авиаторы? Лучше всего очки авиаторы смотрятся на лице с треугольной формой, когда лоб шире подбородка. Хотя эти очки подходят практически всем, главное еще правильно выбрать оправу. Но людям с худым. вытянутым лицом их носить все же не рекомендуют. А прическу рекомендуют делать гладкую, обыкновенный хвостик с авиаторами смотрится лучше всего.

Модные дизайнеры быстро ухватились за интересную модель очков и сейчас почти каждый дом моды выпускает этот аксессуар. Акцент делается на оправе. теперь она уже не всегда такая хрупкая, какой была изначально. Авиаторы могут быть совершенно разными, это прекрасно видно на фото очков авиаторов:

null

null

null

null

null

Как видите, очки авиаторы носят практически все, и мужчины и женщины. Так что вперед за модным аксессуаром лета 2013)))

 

Комментировать от
или Войти