Блог
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
О чем мой блог
Постоянные читатели (1)
Блог - Анна Хчирова
уму непостижимо
5 сентября 2012, 14:44
44

первую неделю тут и уже схлопотала пару нарушений

(

Читать всю запись
Маленкьие женские тайны ;-)
27 августа 2012, 15:41
47

Греческая причёска с лентами на короткие волосы своими руками вполне реальна. А всё благодаря тому, что непременным атрибутом такой причёски должно быть украшение для волос. Можно использовать либо повязку, либо ленты, либо обручи. Вспомните скульптурные изображения греческих женщин. У них в волосах непременно присутствовала или жемчужная нить, или золотая диадема, или тканевая повязка. Выбор украшения для волос зависел от финансового благополучия и статуса женщины.

Основа греческой причёски – вьющиеся локоны. Если у вас короткие волосы, то вы можете использовать шиньон. Хотя, чужие волосы могут и не понадобиться. Просто завейте свои волосы, аккуратно отодвиньте их назад, в область шеи (не расчёсывайтесь!), и зафиксируйте средством для укладки волос. Украсьте волосы лентами, цветами или заколками. Только не используйте все эти аксессуары вместе, иначе вы рискуете выглядеть не изысканно, а безвкусно.

Читать всю запись
Как заплести косичку колосок
27 августа 2012, 15:32
347

Колосок иначе называют французской косой. Звучит благородней, но суть остаётся та же. Всевозможные косы сейчас в фаворе как у стилистов, так и многих представительниц прекрасной половины человечества. И на то есть веские причины. Во-первых, узнать, как плести колосок и научиться этому проще простого. Во-вторых, коса – универсальная причёска. Заплести волосы подобным образом вы можете и в спортзал, и на прогулку, и на званый обед. Огромный плюс причёски «колосок» - её можно выполнить на любых волосах: длинных и не очень, послушных и вьющихся.

Продолжение в источнике

Читать всю запись