Хочу учиться!
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
О чем мой блог
Самое популярное
Постоянные читатели (139)
Блог - Бл()нDи|-||{() {}

Хочу учиться!

7 августа 2012, 15:39
27

Сегодня так много хотела Вам написать, но у меня мой розовый ноутбук начал печатать нерусские буквы, поэтому я не понимала что пишу, подумала что и вы не поймете...Вызвала мастера, он нажал две какие-то кнопочки и вот...я снова с вами...Наверно это мой песик Роберт, на че-то нажал...подстава...мы даже поругались с ним. Но вы сильно не волнуйтесь, мы уже помирились...Хотя расстроилась очень и даже хотела уйти в монастырь, но снова передумала!

А еще я решила изучать иностранный язык...Албанский...В будущем хочу поехать в Албанию и подружиться с албиносом или албиноской...в общем как получится... Может кто-нибудь знает хорошего репетира по албанскому??? 

Кстати, дозвонилось до девченок в Гадюкино, у них все нормально, ну я это уже писала, просто не отправила, потому что ноутбук же был сломат!

Комментарии
3
Авторизируйтесь
  • 1 7 авг, 16:05

    Да, ругаться с ноутом - это жесть! У меня вот тоже мой обиженный. постоянно мигает окошко, что истек срок  какого то "Виндоус". И что это такое блин( Може ты знаешь?

  • 2 7 авг, 16:15
    Ответ для на 1

    Я не знаю, албанский пока не начала изучать. выучу напишу тебе обязательно. Может это деталька какая-то, если еще раз сломается ноут, спрошу у мастера. На какую кнопочку нажать, чтоб вывести его из строя??? Мне мастер понравился, будет повод вызватьacute.gif

  • 3 7 авг, 18:15
    Ответ для на 2

    mosking.gif А папик не ревнивый) А то он же заглядывается на юнош))