Макияж для всех!
0
221
Кисти для макияжа - Макияж для весеннего цветотипа

Весна - прозрачная бледность с кожно-золотистым подтоном. Кожа часто покрыта тонким румянцем, имеет теплый персиковый цвет, благодаря которому весеннему типу так свойственна естественная лучистость. * Губы имеют теплый красный цвет, веснушки золотисто-коричневый

0
180
Макияж "Сливовая настойка"

Темные цвета помады смотрятся эффектно. Однако стоит помнить о тоне лица -- если он подобран неправильно, будут выдаваться все неровности кожи и темные круги под глазами.

0
180
Макияж "Дурнушка"

Информацией для образа послужили наиболее распространенные сведения о дурнушках, стереотипы "некрасивости" и личные наблюдения. На мой взгляд не все атрибуты являются уродливыми, но есть стереотипы.

0
209
Идеальный мэйк- ап для Голубых Глаз

Макияж вечерний, отлично подойдет для клубов или для вечеринки.

0
377
Косметика Revlon. Весна - лето 2013

Бренд Revlon запускает весенне-летнюю коллекцию косметики, лицом которой стала актриса Эмма Стоун. в свет выходят новинки в марте 2013г.

null
0
290
Косметика H&M

Какой бы трендовой она не была, хорошим качеством никогда не отличалась. А сейчас, кроме того, что марка & other stories считается люксовой, она еще и полностью выполнена из натуральных продуктов....

null
2
164
Яркий весенний макияж

Этот макияж был, наверняка, навеян ранними весенними цветами, в частности, ирисом и крокусами. Очень смелое сочетание цветов. вам понравилось?

0
170
Новинки косметики + Макияж в розовых оттенках

Мне очень понравился этот макияж. Я уверенна, что он поднимает настроение себе и окружающим! А новинки здесь представлены таких фирм: ft NYX, Clarins, Too Faced.

0
132
Макияж для фотосессий - "Змеинный"

Шикарный макияж, очень необычный и интригующий. Смотрите!

0
161
Макияж Майли Сайрус.

Вам понравился этот макияж? Выглядит очень естественно и нежно.