Вы даете детям колбасу?
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
10
29
2 сентября 2013, 10:29

Вы даете детям колбасу?

Я и сама-то ее редко ем, но ем, а детям не рискую, хоть проджают и детские, но по мне лучше кусочек мяса купить. А пришла к подружке, малая три годика бегает с сарделькой. Не переживает вообще ни за что, из чего она сделана, есть ли там мясо вообще? Может это я через чур переборчива?

null
Малой плюется едой
Все комментарии () Добавить
Светлана Латута

Ира, мы вообще не берем колбасные изделия, да и детям я не даю и давать не буду. там такое понапихать могут, что собаке не захочется скармливать. я тоже кусок мяса отвариваю - и все с удовольствием едят

***Ирина***

У меня знакомый работает на колбасной фабрике, или как она там называется, так он теперь вообще не покупает колбасу)

Валерия Догузова

у нас в доме в основном всегда своя колабаса, я разбираю сырую курочку режу кусочками всыпаю туда пару пачек желатина, всё это дело засовываю в рукав, сматываю колбаской и варю... получается варёнка куриная! ну как такую колбасу можно не дать?)))))

***Ирина***

Ну, такую понятно можно. У меня мама тоже делает свою - вкуснятина, а у меня руки никак не дойдут, захотелось теперь)

Светлана Латута

по телеку все время показывают, как все это делается.. аппетит потом напроч проподает

***Ирина***

по телеку как насмотришся, так вообще лучше в магазин не ходить.  я перестала эти жуткие передачи смотреть)))))))))))

Светлана Латута

нет, я иногда посматриваю, потом из списка покупок очередной продукт вычеркиваю

***Ирина***

я теперь рыбу нигде нормальную купить не могу, все мне кажется то, ее чем-то помаслили, то еще что-то в этом родеgirl_cray2.gif

Светлана Латута

ага, или ртуть подольют.. печально, что производители так халатно относятся, а люди страдают

***Ирина***

всем деньги нужны(

Комментарий успешно удален. Восстановить?