Сильно кричим после сна!
Я здесь:
6
13

Сильно кричим после сна!

Каждый день после дневного сна Кира надрывается криком. Мы час не можем успокоиться. Как думаете, что это может быть?(((( 

Сильно кричим после сна! фото 1
Комментировать от
или Войти
  • ​У нас та же история. Ночной сон проходит идеально и пробуждение отличное. Но дневной сон-кошмар. Никак не может уснуть, спит долго и просыпаясь, кричит около 20 минут, но, сидя на руках, успокаивается. Пугает это.

    • ​у меня сынульке обязательно после дневного сна нужно залезть к маме на ручки и пока самому не захочется слезть - мама должна обнимать - иначе тоже слезы. Думаю до свадьбы все пройдет :)

    • ​Увы помочь не могу так ка незнаю чего бы это могло быть , но хочу сказать что Кира на фото такая класнючая!! 
      ​Ангелочек такой кудряшки ее просто прелесть ттт))

      • ​моя тоже бывает плачет сильно как проснется.Я списываю на то что она не выспалась.Стараюсь еще раз уложить вырывается, тогда просто не лезу к ней или отвлекаю чем

        • ​может напугалась чего нибудь? А вообще есть дети которые после сна плачут, моя хнычет если не доспала, я тогда ее пытаюсь еще покачать. А если выспалась то она вообще голос из комнаты не подает играется, как надоест тогда зовет. А племянница все время после сна плачет. Давно она так просыпается?