Зимняя рыбалка
Я здесь:
20
46

Зимняя рыбалка

Девочки, у кого мужья зимой на  рыбалку ходят? Мой муж придумал себе новое занятие на выходные - пойти с друзьями на рыбалку. И это в такой мороз и метель. Ну нет слов. Вы, говорю, лучше приходите к нам домой водки попить, чем мёрзнуть в такую погоду. И водки меньше надо mosking.gif 

А если серьёзно, то я переживаю за него. Он ни разу зимой не рыбачил. Это же не так просто, наверное, да?

Комментировать от
или Войти
  • ​А что, девочки, вам слабо? У меня сын тоже ходит, когда свободен. Палатка есть маленькая, тепло одет. Кто-то тут про водку сказал. Извините - это глупость! На морозе, особенно на российском, минут на 20 только согреешься. Берут с собой горячий крепкий и сладкий чай. Уж не лишайте своих мужиков удовольствия. Носочки им тёплые свяжите, шапку-маску.

    • Владимир Новиков, про водку я сказала, но это же была шутка. Мой не любитель выпить.

    • Да и я ничего не имел в виду. Вот летом, конечно, можно пикник устроить с рыбалкой, ухой и водочкой.

    • Владимир Новиков

      Блин, слабо... я так на Крещение ни разу не осмелилась искупаться, тут костюм конечно.... но все равно брррр


    • мне тоже пока слабо купаться на Крещение. Боюсь....

  • ​Мой ходит уже несколько лет.Только к такой рыбалке нужно готовиться.Начиная от специальных удочек,насадок,воблеров,ящика для зимней рыбалки,бура,чтоб лунки делать и т.д и т.п.И одежда и обувь-самое главное.У нас все это уже имеется,даже минигрелки купил для рук и ног.А так хобби это весьма затратное
    • вот и я ему говорю, что к такой рыбалке готовиться надо. Снасти все есть у его друзей, те уже не первый раз собираются. Но я уже успокоилась - на следующих выходных уже будет тепло, не пойдут значит никуда.

  • Девчонки, вот такая попалась однажды статейка
    Адреналин на дне... зимой еще подледная охота бывает :)))

    http://penzaview.ru/article/39

  • ​Экстрима захотелось мужчине ? Тоже не понимаю ,а может сходит -наморозится и больше не захочет ?

    • ой, не знаю даже. в эти выходные уже не идут, завтра гости к нам придут. а на следующие собирается....

    • Может еще гости нагрянут ,а там и весна ...

    • у меня папа раньше, по молодости наверное, в моем еще детстве, постоянно зимой на рыбалку, а мы его ходили проведовать, и не боялись провалиться))

    • Владимир Новиков, о, летом да! Летом это святое. Только не для мужа, а свёкра. Он любитель рыбалки.

    • Ну, можно и рядышком побыть, только не мешать святому делу. А потом расслабиться. ВОт не перешло увлечение от отца к сыну! У меня тоже отец заядлым рыбаком был. И не только любителем, а и профессионалом! В море рыбу ловили. Меня вот не заставишь! Дети, и дочь и сын, заядлые рыбаки, А вот внуки, как и я. Природа на детях отдыхает!

    • Владимир Новиков, мы так и делаем. А ещё свёкор каждый год ездит на Азовское море и ловит там бычки. Потом он их сушит,  а мы кушаем с пивком Laie_16.gif

    • О!!! Бычки! Помню каспийские бычки!

    • очень надеюсь на то, что к следующим выходным он передумает.