##Марафон: наши первые видео/фото из роддома
7
16

##Марафон: наши первые видео/фото из роддома

Лучше поздно, чем никогда! Поддержу вчерашний марафон, тем более, ах, это было, как будто вчера). Почти два года назад 13 марта мы родились! Глебушка- богатырь: вес 4150 г, вес 55 см. Приехали в роддом в шесть утра, а в 7.15 сынок уже родился!

Эта наша первая фотография в роддоме, только его принесли мне в палату, так и рядом был со мной все дни. Сразу попросили одеть в распашонку и ползунки, такие были правила роддома, поэтому я не научилась пеленать, вообще не пеленала его.

##Марафон: наши первые видео/фото из роддома фото 1

##Марафон: наши первые видео/фото из роддома фото 2
Видео, к сожалению, нет. Мне было не до этого, чтобы вызвать фотографа, а в роддоме услуги видео не было. Но это не самое важное, главное, сынок был здоров, и нас выписали на третий день.
Комментировать от
или
  • такой бутуз лежит)))) Тамар ты его сама рожала?

    • Все мальчишки почти такие богатыри !!! Супер !!!

      • Богатырь родился) А у нас наоборот не разрешали одевать в распашонку и ползунки) Мой старший тоже родился темненький, а потом посветлел)

        • У нас папа пришел в роддом и говорит:"Что за китаец?))))", темненький, узкоглазый и еще красный)). Мне очень роддом понравился, все было по-современному, никаких пеленок, папе можно было посещать нас в палате хоть каждый день, но на час.

        • Круто! А у нас тоже новый перинатальный центр открыли за год до моих родов, всё новое, чистое, я попала в одноместную палату (просто повезло), а так как я уже второго рожала, то знала что пока есть возможность, нужно отдохнуть и отоспаться) Мы неделю лежали, у нас желтушка была

      • Какой славный малыш!Здоровья ему! А волосики длинный были сзади?

      еще рекомендуем