Клуб «Цветоводство» – рубрика «Флористика» у Веселого Жирафа
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Как оригинально подарить цветы на 8 марта
1 марта 2013, 16:42
89

Мне очень нравится когда дарят цветы. Но вот такой подарок порадовал бы меня в двойне, и цветы и игрушка одновременно. Думаю, что такой букетик будет дольше стоять.

Это совсем новое и молодое направление в флористике, но за ним будущее такой букет можно подарить и на День рождение девочке, и девушке, и молодой маме при выписке из родильного дома. А я была бы не против получить такова медведя на 8 марта. 

А вам нравятся такие игрушки из цветов?

Интересная Новогодняя композиция своими руками.
27 декабря 2012, 0:57
152

Я не думаю, что сделать такую композицию будет сложно, это просто, главное чтобы у вас было все в наличии. А если чего-то нет, включите фантазию и замените недостающие составляющие.

Пусть в Новый год вас и вашу семью радует вот такая, интересная  новогодняя композиция сделаная своими руками.

Новогодняя композиция своими руками.
27 декабря 2012, 0:46
155

Скоро Новый год и кто-то ставит дома елку, а кто-то веточки в вазе. Но можно сделать красивую новогоднюю композицию своими руками. Такую композицию можно поставить на стол, подарить друзьям или родственникам, вообщем решите сами. 

Красивая новогодняя композиция
24 ноября 2012, 15:22
170

Скоро же новый год. И надо чем-то удивить своих близких и знакомых. Такая новогодняя композиция будет радовать ваш глаз все новогодние праздники. 

Всё довольно просто и можно лекго сделать в домашних условиях.

Вот такой осенний букет
11 ноября 2012, 0:48
81

Весьма оригинально. Букет с перцем и яблоками. Если собрались в гости, думаю такой подарок будет очень хорошей идеей)

Игрушка из цветов
9 ноября 2012, 1:15
129

Я уже писала о фигурках из цветов , именно об их уходе. А вот сейчас давайте посмотрим, как такую игрушку можно сделать своими руками. Все оказывается очень просто)

Новогодняя композиция
2 ноября 2012, 16:39
143

Скоро же Новый Год. Хочется встретить его как-то особенно, красиво. Желательно украсить свой дом. И как вариант можно сделать вот такую композицию, которая думаю будет радовать ваш глаз.

Композиция в тыкве
1 ноября 2012, 22:17
86

Делаем осеннюю композицию в тыкве. Она на столько проста, что с ней сможет справиться каждый)

Цветы распускаются...Какое чудо...
3 октября 2012, 17:54
82

Увидела это видео,и просто не смогла не поделиться этим чудом природы с вами!!!

Какая наша природа уникальная!!!Красивая!!!!Все в ней совершенно...........

Цветы в необычном оформлении
16 июля 2012, 8:30
92

Даже самые скромные цветы можно красиво и оформить и создать из них необычные букеты. В качестве вазы можно использовать чайник.