Искусство бонсай в вашем доме: 15 красивых идей
Я здесь:
18
352

Искусство бонсай в вашем доме: 15 красивых идей

Как посадить?

Искусство бонсай пришло к нам в дом от буддийских монахов. Какая женщина не захочет иметь в своем доме кусочек таинственного Востока. При чём вырастить бонсай вы можете самостоятельно в домашних условиях, если придерживаться определенных простых правил.

Комментировать от
или
  • Очень красиво! Покупать - дорого, если настоящие...

    • видила вживую в отеле, и это просто невероятно красиво

      • какая красота невероятна :) 

        • красивые такие композиции, но у меня дома они бы не выжили точно, я ухаживать забываю за цветами

          • Очень красивые. Но я читала что очень щепетильного ухода требуют, чуть что не так, сразу гибнут

            • Такое необычное и удивительное растение, хочется смотреть на него постоянно)

              • Ухаживать конечно за ним нужно очень тщательно, но такая красота на это заслуживает)

                • Видимо он у нас не очень распространен, как-то я раньше и не встречала такое растение в продаже, может только где-то в дорогих магазинах.

                  • ничего себе!!! Я всю жизнь была на 100% уверена что Бонсай это искусственные деревья. А тут вон оно что

                    • Смотришь на эту красоту и думаешь, ну почему у меня такого нет?

                    • Это прям целое дерево в квартире) Невероятно красиво конечно) я бы хотела себе такой цветок)

                      • Невероятно красиво) Я еще ни у кого не видела такого цветка растущего дома)

                      • Вырастить такой цветок наверное очень сложно, нужно покупать уже цветущий)

                      еще рекомендуем