Какой цвет свадебного платья выбрать?
Я здесь:
  • Свадьба
  • Какой цвет свадебного платья выбрать?
5046
2290
16053
0
377

Какой цвет свадебного платья выбрать?

null

На современных свадьбах можно увидеть невест, одетых в самые разные свадебные платья не только по фасону, но и по цвету. Так, особой популярностью сегодня пользуется свадебное платье цвета айвори, которое облагораживает свою обладательницу и делает её заметной и очаровательной.

Чтобы правильно выбрать цвет свадебного платья,нужно учесть то время года, когда будет проводиться знаменательное событие. Ведь быть в гармонии с окружающей средой особенно важно.

Какие же цвета свадебных платьев какому времени года подходят?

  • Весне – голубое свадебное платье, зелёное, бледно-розового оттенка, а также сиреневой окраски.
  • Осени –свадебное платье цвета айвори и нежно-золотистых оттенков или цвета шампанского.
  • Зиме –белое с серебристыми и воздушными блестящими вставками, которые будут сверкать и переливаться на невесте, как иней.
  • Лету – кремовые и молочные оттенки придадут невесте особенную изысканность. Если торжество планируется проводить на морском побережье, тогда стоит подумать о белом цвете свадебного платья, дополненного зелёными и нежно-голубыми вставками.

Цвет свадебного платья и характер

Красное свадебное платье даже сложно отнести к какому-то определённому времени года. Выбор этого наряда больше зависит от характера невесты. С помощью красного свадебного платья можно выразить свою яркость и целеустремлённость. Подобный наряд отлично подойдёт девушкам с активной жизненной позицией.

Если девушка большесклонна к романтике и уравновешенному настроению, тогда ей подойдёт голубое или сиреневоесвадебное платье, которое подчеркнет её нежность. Веселые и добродушно настроенные невесты будут хорошо себя чувствовать в свадебных платьях жёлтого цвета.

Нестандартные цвета свадебных платьев, такие как салатовый, ярко-розовый или алый, подходят для официальных торжеств, когда нужно быть не просто невестой, а самой привлекательной и сногсшибательной. Подобрать аксессуары к подобным нарядам вполне реально, в свадебных салонах часто предлагают в тон сапожки или туфли, а также сумочки и другие всевозможные украшения. Если необходимо, можно подобрать цвет свадебного платья даже в тон свадебного автомобиля.

Комментировать от
или Войти
    еще рекомендуем