О месте расположения детской кровати
4
430

О месте расположения детской кровати

О месте расположения детской кровати фото 1

Старое правило «запустите в пустую комнату кошку, и поставьте детскую кровать там, где она ляжет» работает. Но не у всех есть кошки или собаки. Если природного тестера нет, придется сделать его самому. Это не сложно. Снимите обручальное кольцо и повесьте его на длинную, около 30 сантиметров, толстую нитку.

Это будет ваш прибор для определения удачных и неудачных мест. Иначе говоря- маятник. Договоритесь с ним , да, как с живым, договоритесь в какую сторону он будет крутиться и как, если место хорошее или плохое. Например, можно попросить колечко качаться вперед- назад, если место неудачное для детской кровати или по кругу- если удачное. Проверьте, попросите показать вам «да» и «нет».

Это только кажется чем-то колдовским, на самом деле подсознательно ваш организм чувствует места перекрещивания геомагнитных линий (неудачное место для детской кроватки), но мы слишком редко обращаемся к подсознанию и поэтому нам нужен усилитель этих подсказок- маятник. А ваше родное обручальное кольцо (или другое кольцо, которое вы любите и носите достаточно часто) давно настроено на ваш организм.

Когда будете медленно ходить по комнате, постарайтесь отметить места, где точно нельзя.
Бывает, что кровать приходится ставить не точно под стенкой или поперек комнаты, а под углом. Пусть это вас не смущает.

Главное, что бы голова ребенка, когда он спит, не оказалась на западе - это одно из самых неудачных направлений. Если вы растерялись , где у вас запад, посмотрите вечером, куда заходит солнце.

Не забывайте, от того, насколько удачно расположена детская кроватка будет зависеть не только сон малыша, но и его здоровье, и скорость выздоровления, если он прихворает.

Комментировать от
или
  • А я просто поставила рядом со своей кроватью.

    • Кошки это вообще отдельная тема. Очень положительная тема. У нас кроватка уже стоит, но мне интересно, угадала я с местом или нет. Надо будет проверить

      • Про то, что кошки любят выбирать места негативные для человека- это правильно. Но. здесь главное- В ПУСТОЙ КОМНАТЕ. В первый раз кошка именно обозначает благополучное место.

        Это потом она стремится помочь нашему организму или сталкивает нас с плохих участков, занимая там место.

        • Ох, ну ни фига себе приметы! Насколько я знаю-все с точностью до наоборот. Кошка в квартире любит самые негативно заряженые места, и к человеку любит забираться на больное место и там лежать. И царапины от кошек заживают неделями. Ни за что бы не стала по кошачьей подсказке кроватку ставить. Мы выбирали по принципу подальше от сквозняков и шума из ванной. (однокомнатная квартира). 

          еще рекомендуем