Красивые браслеты своими руками мастер класс
Более 30 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Более 30 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
0
1912

Красивые браслеты своими руками мастер класс

Аксессуары способны не только дополнить наш общий образ, но так же они могут сделать его неповторим, индивидуальным. Нередко девушки делают браслеты своими руками, для того, что бы они были неповторимыми, уникальными!

null

Красивые браслеты своими руками сделать совсем несложно, необходимы только идеи, материалы, желание и свободное время! Предлагаю вам мастер класс как сделать браслет своими руками всего за 20 минут!

Нам понадобится:

• Гайка
• Кожаный шнур
• Шнурок  с бусинками
• Нитки мулине любого цвета или лощенный шнур

null


Для того, что бы сделать браслеты своими руками кожаный шнур складываем пополам таким образом, что бы образовалась петля, которая впоследствии будет выступать застежкой красивого браслета.  Затем шнуром или нитками оберните основание петли 6 раз – это и будет начала нашего браслета своими руками!

null

Теперь к кожаному шнуру прикладываем шнурок с бусинками и прикручиваем его с помощью лощенного шнурка до конца браслета. Периодически прикладывайте его к запястью, что бы не ошибиться с размером.

null

null

null

В конце снова делаем 6 оборотов шнуром, затем кожаный шнур завязываем в узел, продеваем на все эти шнуры гайку и снова завязываем узелок. Лишние нитки обрезаем!

null

null

Красивые браслеты своими руками готовы! Наслаждайтесь!

null
Предыдущая запись
Следующая запись
Как сделать серьги своими рукамиКак сделать ожерелье
Запись понравилась
Запись добавили в избранное
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.