Вязание для малышей спицами
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
0
3221

Вязание для малышей спицами

Детская мода так же переменчива, как и взрослая, но вещи вязаные спицами никогда не перестанут быть актуальными. Они всегда выглядят модно, аккуратно и красиво.

null

Вязать для детей - это огромное удовольствие. Помимо этого, вязание – это еще и полезно, потому как дает нам возможность сотворить своими руками оригинальные вещи и сэкономить семейный бюджет. Маленькие модники в связанных вещах мамами и бабушками выглядят мило, оригинально и чувствуют себя комфортно.

null

Вязание для малышей спицами

Что можно связать для малышей спицами? Да что угодно! На самом деле выбор огромен и разнообразен. Это и пинетки, и носки, и тапочки, и варежки, и шапки. Если Вы не начинающий мастер и имеете определенный опыт в вязании, то можно браться за вязание крючком более сложных вещей, например, за сарафаны, платья, юбки, свитера, пальто и прочее.

null

Вязаную вещь можно сделать и яркой, и однотонной, изобразить в разнообразных узорах, задать ей определенное настроение симпатичным декором. Все зависит только от Вашей фантазии.

Связав вещь самостоятельно, и подобрав правильную пряжу под определенный сезон, можно быть уверенным, что Ваше ребенок будут в тепле и безопасности. Нам не приходится гадать, из чего сделана одежда, если мы делаем ее сами, своими руками.

null

Из чего вязать?

Следует отметить, что вязать для малышей стоит из чистого хлопка, шелка или вискозы. Можно использовать так же и шерсть, но нужно помнить о том, что она не должна колоться. Шерсть должна быть пушистой и тонкой, иначе она принесет им беспокойство.

null

Использовать полушерстяную пряжу, я не советую, потому, как она состоит из синтетических волокон. Так же не стоит приобретать ангору, мохер или нитки с люрексом. Последние тоже будут колоться, и вызывать у ребенка дискомфорт. К вопросу о выборе пряжи нужно подойти очень внимательно и серьезно, ведь от нее многое зависит.

null

С течением времени, ребенок вырастает и количество вещей, которые ему можно связать, становится все больше. Если для младенцев актуальны пинетки и ползунки, то подросшему малышу можно вязать уже шапочки, шарфики и многое другое.

Главное – это творчески подойти к вопросу, а что вязать для малышей, выбирать уже Вам!

Предыдущая запись
Следующая запись
Вязание для детей Нужна помощь опытных вязальщиц
Запись понравилась
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.