12
4

Так поздравляли друзей на Новый год

Первую елочку делали с дочей для тренера по танцам, шарики елочные расписывали и дарили каждому гостю в бонбоньерке с именной шоколадкой на первом дне рождении сынульки (так как у нас в предверии нового года день рождения, то подарочки были именно новогодние), а вторую елочку делала в ожидании своего малыша перед 2013 и такими елочками украшала квартиру.

Комментировать от
или
  • ​Оль, простыми ножницами не получится, нужен резак. (Острое твердое лезвие в пластиковой ручке, наверное резаком его называют), под картон при вырезании нужно что-то твердое  подкладыват а то я сдуру сначала  чуть стол не испортила.

• ​Да, тренер была довольна, она у нас в положении, так я у мужа узнала, какие конфетки она сейчас ест и украсила ими елочку.

• мы тоже в прошлом году делали ёлочку с конфетами. жаль, фото я не сделала.

• ​Сладкая елка просто отличная задумка! На следующий НГ обязательно ею воспользуюсь)))

• Мне кажется что сладкая елочка очень хороший подарочек, я бы от такого не отказалась)​

• мне понравилась сладкая елочка, тренер был доволен?

• Класс! Мне первая ёлочка очень понравилась. А вот фото последней плохо видно((( Это вы её из бумаги в​ырезали?

• ​Очень интересная задумка)))

еще рекомендуем