Детский бутерброд в форме Микки Мауса
15
340

Детский бутерброд в форме Микки Мауса

Смотрим, как сделать бутерброд в форме Микки Мауса -такой перекус обязательно понравится ребенку!

 
Комментировать от
или
  • Я бы с удовольствием приготовила такой бутер ребенку, но нету у меня дома нужных ингредиентов.

    • Не,нам еще рано такое есть, пусть хотя бы лет до пяти подрастет. Хотя идея супер.

      • Прикольно,я от такогобутерброда и сама не отказалась бы)

        • У меня племянник и так бутерброды уплетает, аж за ушами трещит)

          • А в целом идея супер, такое блюдо не останется без внимания.

            • Сложный бутерброд, сыр заменила бы, кетчуп либо на пасту заменить, либо взять помидор побольше и из него улыбку вырезать, а про майонез вообще молчу- еда не для детей.

              • А я что то просмотреть не могу,жалко, Хотя мои бутеры не едят..Может и хорошо)))

                • Особенно это хорошо для деток, которые плохо кушают. Вот им будет интересно и вкусно!!!

                  • Пища для малыша должна быть не только вкусной и привлекательной, но и полезной. Можно придумать чем заменить кетчуп - томатом например.

                  • Ну мы еще маловаты для кетчупа,а вот на будущее учту такой вид бутиков)))

                    • Мило, но не думаю что все это самая полезная еда для малыша. Я бы лучше сама такое сьела)

                      • Я тоже не поняла что за хлеб они используют) Думаю малышам понравится, хотя такое произведение наверняка и кушать жалко

                        • Да, забавный бутерброд выходит. Нужно попробовать сделать. Только я вот не поняла что за хлеб

                          • классно. Очень просто и наверняка невероятно вкусно.

                            еще рекомендуем