19
681

качалка-сиденье для новорожденных

devochki,podskajite,kto pokupal kachalku-sidenye dlya rebenka. ne znayu brat ili net

null
Комментировать от
или
  • У нас такая есть, но малыш в ней не лежал...

• Я решила взять ,не знаю подайдет она нам или нет ,но после двух детей у меня нет сил на постоянное укачивание ,ведь старшим тоже нужно внимание .Читала много положительных отзывов ,так что решено .Осталось только определится с выбором ,если уж не пригодится всегда можно продать на авито ,желающие всегда найдутся .

• штука очень удобная и пратичная!!! но не на долго! вы быстро вырастете из нее. можно взять б/у, а потом продать дальше)))

• Я покупала доченьке шезлонг для малышей, без системы электронного укачивания, но все равно была довольна

• моя сестра только и спасалась  шезлонгом, а моя ни в какую не хотела в нем лежать/сидеть. так, что надо пробовать!

• У меня не было,но если бы возможность была-то несомненно купила бы!!!

• У нас нет такой, мы выросли без нее и не понадобилась она нам.

• У меня была, я не пожалела, если надо что-то делать, такая вещь очень кстати.

• oy spasibo vsem bolshoe za otzivi. dumayu vse taki nado vzat )))

• Я тоже читала хорошие отзывы . Может быть для второго я подумаю о данном приобретении )

• Света, лучше брать качельку электронную..бесшумную..у еня в блоге есть и фотка и описание.Я когда своей выбирала - всю ночь изучала и модели, и такие вот качалки...третий месяц своей качелью пользуемся - палочка выручалочка..укачала малую(там есть таймер) и занимаюсь делами...спит хорошо, по разному - от 3х часов до 30 минут, зависит от настроения

• Я вот такую штуку не покупала,потом немного позже о ней узнала,но наверно это очень хорошая вещь и удобная

• мы брали в прокат , 2 штуки, каждую использовали около месяца. Поищите в вашем городе прокат детских товаров, дешевле обойдеться, да и ребенку качалочка надоедает быстро

• У самой не было, зато у знакомой есть говорит палочка выручалочка, просто не заменима.

• У моей подруги есть такая...она очень довольна, так наверное стоит взять)

• Я не покупала, но здесь даже читала чьи-то восторженные отзывы по поводу такой качалки, так что со вторым ребенком наверное приобрету обязательно.

• Знаешь, Лиз у нас были таких 2 - одна супер дорогущая Грако Свитпис, а другая обычная, так вот малая ни в какой из них не сидела, пришлось продать), хотя наверное это от ребенка зависит.

• )))))))) по поводу электронной качели ..мои читала))) до сих пор восторженно могу продолжить))

• Точно-точно))) это меня как всегда моя память подводит)))

еще рекомендуем