81
65

как провести время дома с детьми

мы играем вот в такие игры 

как провести время дома с детьми фото 1
как провести время дома с детьми фото 2
как провести время дома с детьми фото 3
а это нам в садике на день рождения подарили
как провести время дома с детьми фото 4
как провести время дома с детьми фото 5
а это из машины магнитная
как провести время дома с детьми фото 6
как провести время дома с детьми фото 7
а какие любимые семейные игры у вас?
Комментировать от
или
  • Здорово, мы тоже любители поиграть. У нас есть ферма, что-то типа монополии только детской, всей семьей собираемся, покупаем вкусняшки и целый вечер до победного конца развлекаемся yes3.gif . Но такие игры хороши зимой, когда на улице снега нет, делать нечего. Мы с мужем любители езды на велосипедах, решили, что с этого года пора и ребенку садится за руль l_moto.gif. Уже купили велосипед http://moskva.sravni.com/catc4869t16384.html , так Алешка нас уже достал, ему невтерпеж покататься. По квартире он уже совершил несколько невероятных заездов, пару падений и разгромил мне столик журнальный.  Ждем тепла, будем учить нашего велобайкера кататься girl_dance.gif 

• ​А и не надо дорогие игрушки. Дети с удовольствием включаются в любую игру, организованную взрослыми. И им совсем не важно, используется в игре дорогая радиоуправляемая игрушка или бумажный самолетик. Было бы весело и интересно.

• Классно, у вас столько игр))) А у вас есть твистер? очень крутая игра)))

• да есть но она нам как-то надоела что ли нам(( это из новых.хочу еще игру кто врет у того нос растет, думаю будет у нас следующий)))) 

• Я про такую игру и не слышала, чего сейчас только не придумают)) вы наверное каждый день во что-то играете?

• стараемся, а то сморю слишком много гаджетов и дети с родителями не общаются каждый чем то занят кто в компе, кто в планшете кто в телефоне просто ужас какой-то твориться(((( стараемся каждый день но не всегда получается)))) это наша семейная традиция))) вот игра 

как провести время дома с детьми фото 1
      • Прикольная игра))) а насчет того что все в телефонах и планшетах, это ты права,если детьми заниматься и играть с ними, то им никакие компьютеры не нужны будут)

• да  в саду дети и говорят приду домой и в комп играть буду? а мои мы сегодня в игры играть будем если мы планируем играть то комп у нас даже не включается))))

• Ну да, так и есть, родители сами дают детям играть в компьютер, чтобы те их не отвлекали, а потом жалуются что детей кроме компа ничего не интересует(

• согласна с тобой на 100%, а чем взрослей тем сложнее отучить(( 

• вот-вот, а мой племянник уже привык к компьютеру, ему 9 лет а он без него уже не может(

• а у меня дочке 10 лет и она к компу равнодушна))) любит когда все вместе играем у нее в телефоне такие игры как эрудит, балда, ребусы, словарные слова найди ошибку, математика и т.п она говорит зачем на бестолковые игры время тратитьgirl_sigh.gif

• Молодец она у тебя) а я вот сестре говорю, что они сами виноваты что он в компе постоянно, так как с ребенком никто не занимается( он когда ко мне приезжает в гости так мы постоянно играем) и он тоже про комп не вспоминает)

• ну это как расположишь как правильно расскажишь в чем польза))) дети не на что не променяют живое общение на комп, просто надо уделять и заинтересовывать ребенка)))

• Да, конечно) компьютер это все от скуки, я сама по себе замечаю, как кучно так и в компе весь день(

• согласна когда не чем заняться комп прям тянет(((

• А у меня всегда дела есть. И без интернета не могу. Это и общение, и советы, и рецепты и лечение.

• мы в большей части о детях говорили))) что если им не чем заняться они все свое время проводять в гаджетах, я и за собой замечаю когда не чем не хочу заниматься сижу в бестолковые игры играю(((

• Ну, моему 16 лет, уже не странно, что играет. А младшая может мультики в компе поссмотреть.

• а моим и мультиков не надо очень любят семейные игры когда мы все вечером садимся и играем или что-то творим например сейчас доделываем картины из поеток и они это время не на что не променяют)))) и старшая тоже)))

• У вас самый лучший и полезный вариант времяпровождения. А у нас редко так получается. Муж по сменам работает, один в школе, другой в садике.

• ну у нас также а мы после ужина садимся и играем когда все соберемся или я с детьми без папы когда его нет дома)))

• Угу, манит, а потом не отпускает, вроде посидела пару минут, а уже час прошел)))

• это наверно у вех так же время летит не заметно((

• как провести время дома с детьми фото 1

• Ооо, вспомнила, мы же дочери подарили Летающую фею. Теперь все носятся по квартире - ловят ее.

• оо фея у нас тоже есть только как-то не особо внее играют((

• А наши носятся как кони. И даже муж.

• мы пока только мечтаем о такой фее, но мне кажется в три года еще рано ее покупать, для моей дочери точно.

• я хотела купить Диане на Новый год, но боюсь, что будет она валяться, как и остальные игрушки.

• Я смотрю у вас вся семья в восторг пришла), это здорово! Давно у вас эта фея?

• Да вот только что на 8 марта подарили. Пока живая еще.

• А, так она у вас совсем недавно живет))), ну долголетия ей тогда!

• Спасибо. Самой интересно, на сколько ее хватит.

• у нас валяется(( я думаю нужно смотреть по ребенку наши более творческие что ли и эту феею вообще не поняли((((

• у меня наверное Диана все же оценила бы ее, она любит побегать. Может быть позже ей куплю)

• ну это не дешевая игрушка, должна быть нормальная по качеству...

• Понятно, что игрушка не дешевая, но в руках ребенка ценность не имеет смысла. Ломается все одинаково)))

• ну дорогие игрушки, как правило качественней, хотя и не всегда...

• Мы помню в Эрудита играли у соседей, постоянно все детство. А с Дианой мы дома строим, украшения делаем, как-то так)

• Мои иногда в шашки играют или обычную настольную игру.

• мы еще апплекации клеем и в карты играем)) а это игры из новых и любимых))

• А-а-а-а, карты. Все детство за ними просидели. А дома редко. Мало собираемся вместе.

• а я в карты вообще не умею играть, ни капельки)

• А бобами как играть? Первый раз вижу их)

• А что за бобы такие у вас? Не видела раньше такие!

еще рекомендуем