Мои любимые
Я здесь:
6
0

Мои любимые

Пришли с мужем на УЗИ он нетерпеливо тискает мне руку. Наконец, он не выдерживает и нервно вопрошает: «Когда уже мне сообщат пол моего сына?». УЗИст строго смотрит на него и сдержанно отвечает: «Пол вашего сына —девочка».

 
Комментировать от
или
  • Редко когда мужчины не хотят первого мальчика, я вот тоже должна была до последнего быть Ильей))) У Вас такая замечательная и красивая семья, здоровья вам всем крепкого прикрепкого и удачи во всем!!!!!

  • Сначала все хотели мальчика, прям зомбировали меня, что мальчика ждем.. даже после того как УЗИ показало девочку))) А сейчас папу от соей сладенькой девочки не оторвать)d_lovers.gif

    • ​Ох уж эти мужчины, ну как они не понимают, что доченька это же так здорово, она же будет любить папочку своего очень-очень))))) Это же такое счастье))))

      • Валентина, ну Вы меня насмешили mosking.gif Ну эти мужчины, ну умора просто. Как в том анекдоте: дорогая, как мы назовём нашего сына? Жена отвечает: а если это будет не сын? Муж спрашивает: А кто????...Так и Ваш муж точно. Ну, повеселил и Вас, и врача, который УЗИ делал.

        еще рекомендуем