7 уровней мужской энергии: от свечи до солнца
Я здесь:
  • ♡Рамиля♡ ♡Горская-Сафина♡
  • Блог
  • 7 уровней мужской энергии: от свечи до солнца
0
5

7 уровней мужской энергии: от свечи до солнца

Основная мужская сила обладает огненной энергетикой.Итак, считается, что чем больше в мужчине огненных качеств, тем выше его тестостерон. Поэтому тестостерон и огонь - неизменные союзники, эдакие брутальные, яркие мужские качества, которые проявляются и активизируются с помощью огня.

С чем связаны и ассоциируются любимые места мужчины? Камин, баня, вулкан, костер, солнце - это все огонь. Любимые места женщины - ванна, бассейн, река, море, океан. Оттого стихия проявленной женской силы - это вода. Между этими полярными стихиями существует вечное противостояние, борьба. Но также и взаимное притяжение, азарт.

Почему так странно устроено? Потому что жизнь - это единство и борьба противоположностей, где одно неизменно сменяет и дополняет другое. Красоту дня поглощает очарование ночи. Огонь и его необузданную страсть усмиряет вода, и так будет всегда, пока будет жизнь. Но вернемся к мужчинам.

В социальном мире среди мужчин, не постигающих сакральные знания, существует семь уровней достижений, которые четко расставляют их по степени силы и возможностям. Что они представляют собой?

Первый уровень огня и, соответственно, мужской силы - это свечка. Так и трактуется: мужчина-свечка.Огонь свечи, малый, тусклый, нестабильный. Стоит кому-то дунуть, и он быстро гаснет.

И когда мы говорим о мужчине первого уровня, то надо признать, что, как правило, у такого мужчины нет сил, слабые возможности, энергия слегка теплится и нет даже желания создавать какие-то отношения. Если мы говорим о его реализации в социуме, то он нацелен лишь на добывание хлеба насущного. Захотел есть - пошел просить подаяние или, в лучшем случае, разгрузил вагоны.

Его склонность - примитивный образ жизни: получил копеечку, купил покушать, поел и доволен. Можно сказать, это первый, отчасти первобытно-мужской тип. Он не плохой и не хороший, и в случае крайней нужды сильная женщина с помощью своей материи даже может вытащить его на более высокие уровни, но, как правило, это не делает, и слава Богу.

Когда подобное происходит, его неизменно охватывает гордыня, и дело не в том, что он стал неблагодарным, а в том, что это он изначально не был к этому готов.

Почему рождаются такие слабые мужчины? чаще это следствие дежурного, бытового секса либо секса по пьяни и неизменного отсутствия знаний его матери. Конечно, с нами всякое может произойти, и секс бывает разным. Но если уже ребенок зачался без страсти, мать запросто может в процессе воспитания повысить энергетический уровень ребенка.



Второй уровень - это огонь в камине.
Огонь устойчивый, он дает тепло и может согреть людей вокруг себя. Как правило, мужчины второго уровня способны жениться. Прокормить детей, заработать на необходимое - скромную квартирку, маленькую машинку.

Они заполняют низшее (или максимум - среднее) звено, которое довольно своей жизнью, а если и недовольно, то ничего не делает, чтобы изменить ее. Мужчина такого типа будет жаловаться на низкую зарплату в государственной структуре, но при этом даже не постарается разжечь свой огонь, пытаясь что-то изменить в жизни.

Третий уровень мужской силы - пожар. Очень опасный для женщины уровень. На этой ступени мужчина начинает чувствовать свою силу, свою власть. У него в семье заводится денежка: не только близким на хлеб хватает, но и на другие увлечения… Может появиться любовница.

Этот период очень важно пережить - когда мужчина поднимается со второго уровня и закрепляется на третьем, он обязательно будет проходить сквозь сито многих искушений. И женщине нужно это понимать и стараться как можно быстрее вывести мужчину на четвертый уровень, чтобы он переболел этим пожаром. А это действительно пожар, который способен не только греть, но и разрушать.

На что способен мужчина на четвертом уровне? Если он работает в крупной корпорации, там, как правило, получает очень хороший статус. Скажем, ключевую должность в топ-менеджменте. Он ухожен, образован. Если это свободный предприниматель, то создает пусть небольшое, но собственное производство. И это может быть любая сфера
Четвертый уровень - это человек, огненная стихия которого близка к сиянию солнца. Его огня так много, что пространство пожара находится под его контролем. И он идет дальше, рождаясь новой звездой. Вот на этом уровне у мужчины действительно активизируется ответственность, и самое главное - возникает желание осваивать большое пространство.

Ему уже мало одного ресторана, он хочет иметь ресторанную сеть и, конечно, по всей стране, и даже за рубежом, то есть он развивает свой бизнес до уровня корпорации. Его мозги начинают мыслить глобально. И если с ним рядом находится мудрая, сохранившая красоту, привлекательность и силу женщина - он почитает ее как музу и одаривает любовью.


Если его спутница перестала совершенствоваться, ухаживать за собой, познавать науку любви, но осталась в статусе стабильной хранительницы добра, к ней сохраняется уважение. Но в таком варианте непременно заводится любовница, а с ней секс прекращается.


Если женщина превысила полномочия и, забыв про себя, стала жить ради благополучия мужа, окончательно растрачивая себя, от нее уходят.


Пятый уровень - это Батюшка Солнце. Мужчина, который способен заботиться о благосостоянии государства. Его интересует не только богатство, но и желание стать известным политиком. Получается, в общем, что пятый уровень - это человек, который известен уже на всю страну, и со всех ее уголков к нему приходят на поклон. Или им восхищаются толпы фанатов. Известные актеры, музыканты, все великие творческие люди - тоже пятый уровень. Кто-то из них влияет на умы и сердца своих зрителей и слушателей, а кто-то на мировоззрение целой страны.


Шестой уровень - это звезды, оставляющие след в истории человечества. На самом деле подсознательно, интуитивно каждый мужчина стремится вырасти до уровня звезды. Эта информация у него заложена в подсознании - выразить себя и достичь мировой известности. Он хочет сделать что-то глобальное, изобрести вечный двигатель, стать суперфинансистом, который потрясет своей идеей всех. И тогда он будет удовлетворен, так как считает, что выполнил свою эволюционную задачу.

Седьмой уровень - избранные духом. 
Подобные мужчины рождаются редко и, как правило, для великих миссий. Они сами выбирают себе путь. Наши женские возможности распространяются только до мужчин шестого уровня, и этого вполне достаточно.Главное - важно понять то, что, несмотря на колоссальную разницу, мужские и женские силы тесно связаны друг с другом. И мужчина не сможет подняться по лестнице успеха, если не взаимодействует с женской силой.
 

null
Комментировать от
или
еще рекомендуем