B этом мире у каждого есть своя половинка.
Я здесь:
  • Зоряна ))))
  • Блог
  • B этом мире у каждого есть своя половинка.
12
1

B этом мире у каждого есть своя половинка.

B этом мире у каждого есть своя половинка. Связующая нить, сотканная Богом. Ее нельзя изменить, ей невозможно сопротивляться. И этот человек не обязательно твой муж, или жена, или давний возлюбленный. Он даже другом может не быть. В большинстве случаев это даже не те, с кем мы проводим остаток жизни. Я бы рискнул предположить, что девяносто процентов людей так и не находят свою вторую половинку. Лишь немногим даровано такое счастье.

Комментировать от
или
  • вот мы смужем встренились не случайно.я ехала в ту компанию именно чтобы с ним познакомиться,хотя он этого не знал и  попал туда именно в этот день случайно. ну я времени не теряла и сама назначила ему встречу. причем телефон мой он сам должен был узнать у друга сестры.(тогда еще сотовые не у всех были) и вот он приехал,а через 5 месяцев мы пожинились. уже 8 лет в браке,ребенку 5 и второго ждем. вот и судьба!!!и вторая половина- видимо наша ниточка  прочная и короткая(а я очень настойчивая).

    просто при знакомстве мне было 17,а одна гадалка мне свадьбу нагодала в 18. вот сроки то и поджимали(прям как в мультике про алешу поповича.любава говорила- мне 16,а я все в девках хожу)
     

    • Вот и у нас такая история. Познакомились в католическое рождество. На вечеринке в ресторане. Из фирма отмечала  НГ праздники  там же где и наша. Я категорически не хотела идти и его тоже друзья вытащили.  Мне уже 29 было))) Один раз замужем уже была...подруга все говорила,если до 30 "вопрос" не решится, то все! прости-прощай)))  А тут Он))) Увидела и поняла -мой!  Вот теперь и "результат" год и два бегает ))) Так что не вранье,половинки есть!

    • Конечно есть, я в это тоже верю. Я своего мужа узнала сразу. Увидела, и сердце забилось чаще. Потом всю ночь уснуть не могла, хоть мы в первый раз даже не обменялись телефонами. Второй раз встретились вроде случайно, но так и должно было быть. Он жил не далеко, просто увидела его, и подошла поздороваться. 

    • вообще я поняла если мы -девочки не проявим инициативу. мужчины так и будут на месте топтаться)))

    • Интересная история. Получается от судьбы не уйдешь. И твоя половинка всёравно тебя найдёт)))

  • знаешь как сказала Фаина раневская Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой!

еще рекомендуем