Как определить беременность по лицу?
Я здесь:
  • Зоряна ))))
  • Блог
  • Как определить беременность по лицу?
4
37

Как определить беременность по лицу?

Я знаю, что бабушки в возрасте видят беременных по лицу. Моя свекровь сразу меня выкупила. Но к психологии или эзотерике этот человек никакого отношения не имеет точно. Был случай на работе, как женщина покупательница посмотрела на мою коллегу и говорит, ты деточка витамины пей, а то потом тяжело ходить будет. А она сама еще не знала. Еще тест не покупала. Только сомневалась. Вроде у нас губы припухают, это есть. Лицо стягивает, по себе не вижу. Кто то краше становится, кто то наоборот. Но это если свекровь например знает как я выглядела до того, и может сравнить. А эта женщина, коллегу мою в первый раз видела и в последний. Так что же такое написано на лице у беременной женщины, что всем знающим видно, а мне в зеркале нет? Такой информации в интернете нигде нет. Я искала, и не нашла. Знающим всмысле тем, кто просто как то видит по изменениям лица, я не имею в виду экстрасенсов, гадалок, предсказателей. Что такое нас всех делает похожими, кто знает? Очень мне интересно. 

 
Комментировать от
или
  • У меня, например, сразу веснушки на лице появлялись.

    • У всех наверное по разному, но есть же какая то общая особенность по которой и определяют. У меня веснушек например не было никогда. 

  • у меня появились пятна пегментные, но это прошлый раз. сейчас нет. И пока живота не было видно, мамины подруги говорили что беременная потому что лицо "цветет"

    А еще мне интересно как пол безошибочно посторонние люди определяют. Острый , круглый живот не всегда срабатывает. и с острым может быть девочка и наоборот. В магазине продавец детских вещей, только посмотрела на меня и говорит что мне надо на мальчика покупать. откуда она знает непонятно.

     

    • Вот и мне это все интересно. Пятен у меня нет и не было в прошлые разы. А вот что такое лицо цветет, мне этот термин не понятен? И живот у меня острый был. А родились девочки. Как же они видят?

еще рекомендуем