Вот и испортили выходные
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Постоянные читатели (1939)
МОИсвежие
фото
Смотреть
♥ Travel and living ♥

Вот и испортили выходные

8 ноября 2012, 12:31
54

Вот и испорчены выходные. Я всегда их так жду, а этих не хочу. Может вы подумаете, что проблемы надуманные, но мне уже так не кажется.
Муж у меня выходной по субботам, а в воскресенье он уже идет на работу, другими словами у нас на все дела 1 день! Я всегда его планирую заранее, потому что всегда много дел и хочется успеть справится по максимуму, ну и отдохнуть конечно.

Вот я уже запланировала на эту субботу  поход по магазинам за штанами доче, мужу и мне. Покупка подарка свекру. Ну и по мелочи. Дочу уже определила к маме, потому что не хочу тащить ее на рынок, и так инфекций много.

В воскресенье в 3 муж заканчивает работу и мы едим в село к его родителям, поздравить папу. Только что звонит муж и говорит, что у напаркника опять какие то там дела и он попросил поменяться.

Другими словами, вместо того, что б все свои дела поделать в субботу, а вечером отдохнуть, муж пойдет на работу. А в воскресенье, вместо того, что бы я поделала все свои домашние дела спокойно и мы поехали в село, нам надо будет и на рынок, и с уборками стирками решить, и в село сьездить, и нифига никакой расслабухи, и ребенка уже некому будет оставить!

Так бы в субботу был бы спокойный вечерок, да и день не плохой, а на воскресенье теперь навалится куча дел.
Блин, как меня это закумарило, почему то когда я крестила крестника своего мой муж не менялся даже, не пошел со мной, приехал вечером. У напарника же то свадьбы, то одни то другие крестины, то ребенка на танцы отвести надо, то в мой ДР муж должен был быть выходной, а в итоге работал, типа заменял не на долго, а пришел в 3 часа дня. Блин, да я что не человек что ли! Почему то я стараюсь решать свои проблемы, что б не гамнять другим выходные!! А как мне, так всем пофигу.
Все, занавис, истерика!

Пы.Сы. надеюсь вы поняли меня правильно, что это проблема не одного выходного, это проблема с периодичностью через неделю – две!

Комментарии
2

Авторизируйтесь
  • 1 8 ноя 2012, 12:40

    да уж..... в общем,напарник решает безропотно свои проблемы, а вы крутитесь, как хотите...... так тоже не дело...у меня подруга на своего так же злиться, только он не на работе пропадает, а с племянницей все то сидит, то забирает, то отвозит..безотказные, блин, мужчины...только бы лучше женщинам своим любимым так безотказывали.....

    а вы не нервничайте,себе дороже...главное с мужем не ссорьтесь - спокойствие в доме важнее всего. может с ним поговорить, хотя,наверное, миллион раз уже говорили.....

  • 2 8 ноя 2012, 17:23
    Ответ для на 1

    Да я понимаю, что ссориться нельзя, но вот сегодня не получилось. Все настроение испоганили(( Напарнику пофиг, а муж всегда такой безотказный,