Самые многодетные семьи мира
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Постоянные читатели (1948)
МОИсвежие
фото
Смотреть
♥ Travel and living ♥

Самые многодетные семьи мира

4 октября 2012, 12:07
348

Самых больших в мире семей 2! Одна из них проживает в Арканзасе, Америка! На данный момент в семье 20 детей, самому младшему еще нет и одного годика! Семья Даггеров на данный момент снимается в популярном американском шоу, которое изначально имело название «17 Kids and Counting», потом «19 Kids and Counting», сейчас название планируют сменить! В семье 10 сыновей и 10 дочерей!

Самые многодетные семьи мира фото 1

Самые многодетные семьи мира фото 2

В книгу же «Рекордов рекордов России» внесена семья, которая так же состоит из 20 детей. В главе дома семьи Шишкиных стоит Александра. Дети охотно помогают родителям по хозяйству. Живут они в доме 400 квадратных метров, в котором 10 спален. 2 зала, три туалета и 2 ванных комнаты. В год на питание уходит мешок сахара, мешок макарон и 400 килограмм картошки. Телевизор смотреть в семье времени нет, так же как и не доходит время до игр, так как все заняты огородами и ведением хозяйства!

Самые многодетные семьи мира фото 3

А мировой рекорд, 200 лет назад поставила крестьянка Федора Васильева, которая рожала 27 раз: 16 двоен, семь троен и 4 четверни – итого 69 детей!!

Комментарии
14

Авторизируйтесь
Вам может быть интересно