Моя маленькая доча и наша небольшая "победа"!!
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Постоянные читатели (1948)
МОИсвежие
фото
Смотреть
♥ Travel and living ♥

Моя маленькая доча и наша небольшая "победа"!!

2 октября 2012, 15:37
37

Ой, держалась и молчала, но не выдержала! Хочу с вами поделиться своей радостью! Может Вам покажется это мелочью, но для меня это целое событие и счастье!

Как все уже знают. Мы недавно отдали дочу в садик! Адаптация у нас не затянулась, но все равно, ежедневно приводя дочу в садик, мы смотрели, как ее воспитатель забирает. А она плачет. Это душераздирающее зрелище. Я все время подслушивала под дверью, или под окнами, пока она не успокоится. Она у нас умничка, плакала всегда не дольше 3 минуток, но все же!

А вот уже два дня подряд мы приходим в садик, доча просит сандалики, мы переодеваемся, она сама обувается и заходит в группу. Боже, какая же она у меня умничка! Такая смелая моя малявочка! Я вчера ее похвалила, а папа порадовал ее шоколадкой! Вот сегодня опять пошла так же спокойно в группу, и я прямо на седьмом небе от счастья!!

Комментарии
3

Авторизируйтесь
  • 1 2 окт 2012, 15:53

    это очень хорошо.расскажу свою историю про сад:

    пошли мы в 2,2 отходили 1 неделю по 2 часа,потом у нас произошла беда((((((((( 

    веронике упал на ногу телевизор,(поломал пальчик возле мизинца и повредил сильно кожу((дело чуть не дошло до пересадки кожи но никуся казалась сильная.все обошлось в больнице мы пролежали 3 недели кололи антибиотики

    что бы не было зарожение кожы(после выписки 3 недели в гипсе ножка(потом врач запретил ходить в сад 2 месяца .когда все зажило у нас отпуск настал уехали отдыхать т.е мы 6 мес3яцев не ходили в сад(

    3 сентября пошли опять заново.опять на 2 часа ходили 3 дня все хорошо не плакала.потом остались на обед,на сон.

    и тут меня кума попросила брать их с собой в сад на машине.ника очень привыкла к ее дочке даши.и как только мы выходили из машины и шли в сад ника устраивала истерику не пойду в сад и все(((((((!

    я уже подумала вот это и есть адаптация)))

    воспитатель ее забирал,а у меня щемило все внутри.но успакаивалась спустя 1-2 минут.и так продалжалась 3 дня пока шли с дашей в сад.тут даша заболела и мы пошли сами в сад(ходим в разные группы)и я поняла ника плачит з за даши ,то что она не идет с ней.после этого мы не ерем дашу с собой что бы не травмирывать дочку.

  • 2 2 окт 2012, 15:55
    Ответ для на 1

    Ого! Да уж, трудно так конечно у вас все произошло. Сейчас с ножкой все хорошо?

    Да уж, вот и на тебе, ну конечно же, она хотела с Двшей играть! Кума хоть не обиделась?

  • 3 2 окт 2012, 16:00
    Ответ для на 2

    да с ножкой мы натерпелись((((((((((сейчас шрамик остался на ноге

    не кума не обиделась поняла конечно все