Эпопея с ноутбуком продолжается! Я в шоке!
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Постоянные читатели (630)
МОИсвежие
фото
Смотреть
♥ Travel and living ♥

Эпопея с ноутбуком продолжается! Я в шоке!

14 сентября 2012, 12:45
18

Вот и пойми людей, блин! Жаловалась вам во вторник, что сдали моего Компи (ноут бук) на ремонт! Сразу сказали, что пайка невозможна, надо заказывать крышку за 300 грн. Ну ладно, фиг с вами, заказывайте!

В четверг звонят – крышки в наличии нет, выйдет пайщик, будем паять. Ладно, как то муж меня успокоил, что все будет норм и на следующей неделе Компи вернется домой.

Ага, вернется он домой на следующей неделе. Знакомый парень там раньше работал, позвонил поинтересоваться, сказали выйдет, только попозже. Я в шоке.

Потом выясняется, что пайка стоит гривен 300 -350! Смысл паять за 300 гривен, если новая крышка стоит 300 гривен!

Ноутбук, как оказалось, даже никто еще не разбирал, тогда по каким признакам они сделали вывод, что нужен шлейф? Экстрасенсы! И потом докажи, что ты дал 300 гривен на шлейф, а их не положили себе в карман, а тебе оставили твой же!

Короче я в большом бешенстве. Позвонила, сказала мужу, что б забирал ноутик, и отдадим Максиму, пусть разберет, посмотрит, что там и как, и запаяет, а если что то надо будет менять сами закажем.

Обдираловка, шарашкина контора какая то! Вот как не злиться?

Добавить комментарий
Комментарии
3
  • 1 14 сен, 13:04

    Все будет норм - братишка мой быренько окажет реанимацию))))girl_wink.gif

  • 2 14 сен, 13:11
    Ответ для на 1

    Да вот я только на Максика и надеюсьsorry.gif

  • 3 14 сен, 15:59

    А умоего мужа такой приборчик есть,можно компьютер не разбирая прибор подключить и поломку узнать.Может они так ваш ноут и смотрели?