Методы похудения!
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
О чем мой блог
Самое популярное
Постоянные читатели (5)
Блог - Олеся Трофимова

Методы похудения!

14 января 2013, 23:34
32

Доброе время суток, дорогие мамочки! Я обращаюсь именно  к вам потому, что в основном нас беспокоит эта проблема. Многие из нас сталкиваются с лишним весом после рождения ребенка.Вот об этом я и хотела поговорить, точнее посоветоваться! У меня такая ситуация: Когда я начала встречаться со своим мужем,я весила 48,5 кг, еще училась в колледже. Я забеременела от него.И решилась на аборт. Врачи сделали миниаборт. После этого я стала поправляться. Далее как по сценарию, мы сыграли свадьбу. Через год с лишним я родила первого ребенка. Мой вес стал, страшно вспомнить, 70  кг. Но через некоторое время я взяла себя в руки , точнее стала кушать 2 раза в сутки, и в течение 2-3 месяцев стала весить 57 кг. В дальнейшем  стала поддерживать вес в пределах 60-62 кг. Когда забеременела вторым ребенком был сильный токсикоз и сама себя старалась держать, в итоге ребенок родился как лягушонок, худой. Хотела фигуру сохранить. Но через некоторое время снова начала набирать, конечно до такой степени, как в первый раз не набрала, но все-таки лишний вес присутствует. Услышала про препарат сиофор500, говорят, что он помогает, может кто использовал и знает как он действует. Просто и после второго ребенка пыталась похудеть также, как после первого, но к сожалению это не помогло! Подскажите пожалуйста как справиться!

 

Комментарии
10
Авторизируйтесь
  • 1 15 янв, 2:48

    Н знаю ничего об этом препарате,вообще я придерживаюсь естественного похудения правильное питание и физические упражнения и включить силу воли)))))

  • 2 15 янв, 3:26

    Не слышала о таком препарате. Мне помогло не кушать после 16.00. Сначала было трудно, но потом я привыкла.

  • 3 15 янв, 17:06

    Я вообще предпочитаю не принимать никаких препаратов..Правильное питание,и спорт спорт спорт!Кстати про не кушать..После 16.00-этого я бы делать не стала,а вот не есть после 18.00-самое то!

  • 4 15 янв, 17:13

    Я про такой преппарат впервые слышу...но советую вам не принимать всю эту химию....просто начните питаться правильно, выполняйте физические упражнения и все станет в норму.

  • 5 15 янв, 17:15
    Ответ для на 3

    Хорошо конечно не есть после 18.00, но я с работы только в 19.00 приезжаю(
    И вообще читала что главное не есть за 3 часа до сна и тогда все будет ок.

  • 6 15 янв, 18:23

    Я ничего о таком не слышала и вообще не верю, что  это возможно похудеть при помощи таблеток.

  • 7 15 янв, 20:25

    Я бы не стала рисковать и что-то принимать. После вторых родов всегда похудеть сложнее, здесь нужно к специалистам обратиться, тренера личного завести)))

  • 8 15 янв, 22:44

    Никогда не пыталась похудеть при помощи медикаментов. Считаю что это не здорово.

  • 9 16 янв, 0:16

    лучше обходиться без препаратов, это однозначно! медленно но верно, соблюдая диету и не забывая о физических нагрузках , вы сможете откорректировать вес здоровы нормальным способом)))) желаю вам удачи)))

  • 10 19 янв, 11:16

    этот препарат назначают больным диабетом, который сопровождается ожирением, ни в коем случае не принимайте!!!!

Что нового