Кому нужна виза?
Я здесь:
0
7

Кому нужна виза?

Кому нужна виза? фото 1
Большинству иностранцев для посещения Беларуси необходимо получать визу. Клиника “Дудко и сыновья” делает все, чтобы наши иностранные гости чувствовали себя в Беларуси комфортно и безопасно. Поэтому решением вопросов пребывания мы занимается еще до вашего приезда:

https://implant-center.by/medicinskij-turizm/vizovaya-podderzhka/

  1. консультируем по моментам, касающимся лечения;
  2. занимаемся подбором жилья;
  3. оформляем страховку;
  4. оказываем визовую поддержку.

Гостям, приезжающим в республику за стоматологическими услугами, нужна краткосрочная виза. Ее стоимость зависит от страны вашего проживания и сроков пребывания. Стоимость вирирует от 25 до 60 евро,в зависимости от страны. Детям до 16 лет она делается бесплатно, поэтому лечить зубы ребенку в РБ выгодно.

Доверьте оформление визы для лечения в Беларуси центру “Дудко и сыновья”, чтобы не заниматься сбором множество бумаг. Нам понадобится следующее:

  1. ФИО;
  2. фото;
  3. серия, номер паспорта;
  4. дата рождения;
  5. гражданство;
  6. информация о месте работы (в том числе занимаемая должность).

Нам также понадобятся сведения о поездке, включающие место получения документа, пункт и время прибытия, отправления, дата вылета/отправления рейса.

Важно помнить, что необходимым условием для получения визы является наличие страхового полиса на сумму не менее 10 000 Евро, который будет действителен на протяжении всего срока вашего пребывания в стране. Исключение, опять же, составляют граждане стран СНГ.

 
Комментировать от
или
еще рекомендуем