Мы с дочками против современной женской моды и любим платья и юбки в цветочек
Я здесь:
  • Наталья
  • Блог
  • Мы с дочками против современной женской моды и любим платья и юбки в цветочек
1
29

Мы с дочками против современной женской моды и любим платья и юбки в цветочек

        Привет всем! Хотела бы рассказать о своих взглядах на женскую одежду. У меня две дочки 12 и 14 лет. И мы с ними очень не любим современную женскую одежду. Нам очень нравятся длинные платья и юбки в цветочек спокойных расцветок. К сожалению, сейчас редко в них увидишь даже взрослых женщин, не то что девочек-подростков. Мы считаем, что очень плохо что все подростки одеваются в пацанский стиль и носят джинсы, мини-юбки, шорты, футболки и прочую одежду часто диких расцветок и пошивов.

       Конечно мы понимаем, что полностью отказаться от современной женской одежды невозможно, особенно на работе, на улице и т д. Там требуется более-менее деловой стиль и стиль, соответствующий общепринятому. Но дома можно ведь себе позволить немного сменить имидж. И таким образом мы с досками ходим дома в длинных юбках в цветочек. А по улице летом я в жару мы всегда надеваем длинные лёгкие платья в цветочек или сарафаны. 

    Но вот беда! К сожалению, в магазинах почти не продают таких длинных детских юбок и платьев в цветочек как нам нравятся и в которых можно было бы постоянно ходить. Очень часто приходится покупать для дочек взрослые юбки. И для младшей дочки они получаются уже не как юбки в пол, а как сарафаны. Продавцы удивляются и спрашивают, что зачем я покупают своим дочкам такие взрослые юбки . и я отвечаю, что вот, мои дочки любят все такое. 

   Многие нас не понимают и считают чуть ли не религиозными фанатами или древними людьми. Но на самом деле это не так. Моим дочкам очень нравится в длинных платьях и юбках. В них они чувствуют себя настоящими барышнями. И на самом деле длинная расклешенная юбка или платье пусть даже деревенской расцветки в цветочек смотрится намного богаче и красивее, чем короткие юбки выше колен, которые носят очень многие богатые женщины и которые продаются в городских бутиках. Мои подруги поначалу удивились такому нашему стилю.

   
Комментировать от
или
  • у каждого свой вкус и стиль в одежде! Во я тоже люблю такую расцветкуemoji_8.gif А у вас есть фото вас и ваших девочек?

    еще рекомендуем