Наша история
Я здесь:
20
44

Наша история

Меня зовут Кристина, живу в Норко, есть дочка Финли ей почти 4 года. Хочу рассказать вам нашу историю.

4 года назад мне ставили не утешительный диагноз бесплодие: много бессонных ночей плача в подушку. Объехали весь мир чтобы все таки родить долгожданного ребёнка, уйма денег на лечение и нет никакого результата. Однажды  поехали мы в Калифорнию, но уже особой надежды не было... Пошли на прием к доктору, встретила я тоже несчастную женщину, но она несчастна что беременная. Мужа нет, парень не хочет брать ответственность. Она была за мной в очереди, я вышла опять диагноз и никаких новых предложений, и я тогда подумала помочь женщине, пусть она родит ребёнка, а я удочерю. Я ей предложила, спросила номер, всё обговорили с мужем и решили - возьмем этого ребёнка. 

Наша история фото 1

Родилась Финли рано - очень рано на 29 неделе. И провела первые 6 недель в отделении интенсивной терапии, в результате обследования было выяснено повреждение мозга. Дальше выяснилось что из-за повреждение мозга у нее церебральный паралич. Позже было МРТ, в результате подтверждение повреждения головного мозга и в 7 месяцев официально был поставлен диагноз правосторонняя гемиплегия. Мы не были удивлены, но это был все еще огромный шок - который оставил нам  смесь многих  эмоций. Когда ей было около 14 месяцев, ее диагноз изменен на: дистонический и Спастический церебральный паралич.

Наша история фото 3

Жили мы до Норко в Одессе, но чтобы лечить Финли мы переехали в Норко ( ездим по всей стране) у нас были многочисленные операции и ещё очень много впереди. Жалею ли я о том что взяла Финли? Нет никогда даже на минуту такого не было, я очень рада что она появилась она у меня и сделаю всё чтобы она у меня была ещё долго! Ещё забыла рассказать Финли у нас занимается танцами, занимала 2 место! очень любит кататься на лошадках, играть с другими детками, купаться, играть на пляже. А самое главное она стремится ходить сама!!! Правда с нашей помощью, но она стремится и пытается!

Наша история фото 5

Наша история фото 7

Финли со своей настоящей мамой видеться раз в месяц, я ничего против не имею. Потому что у нас была договоренность. Наши родственники все рады что появилась Финли, никто против не был.

Наша история фото 9

Ещё хочу сказать тем у кого не получается заиметь детей, не отчаиваетесь! Когда-нибудь к вам в жизни придет именно ваш ребёнок и вы всё за него отдадите. 

 
Комментировать от
или
  • Какие вы молодцы. Малышка настоящее сокровище! Я вам всем желаю успехов и огромного счастья. А малышке здоровья! 

    • Кристина у вас такая доченька красавица и модница. Вся в маму))) А сколько сейчас Финли?

      • А зачем вы позволяете ей видеться с дочкой? Не боитесь, что ребенок вырастит и захочет остаться с настоящей мамой?

        • Привет Кристина! Какое имя у дочки интересное, а Норко это в каком штате находится? А вы где то работаете или нет?

          • Вы настоящий ангел для этого ребенка! Ей безумно повезло! Надеюсь бог даст вам и своих деток! Ведь так часто бывает, не могут иметь детей, усыновляют, а потом и свои рождаются!

            • Какая вы умница, что подарили жизнь этой девочке, если бы не вы она бы наверное и не родилась! От души желаю вам счастья, а малышке крепкого здоровья!!! Она у вас такая красавица!

            • Привет Кристина! Трогательная история. А кто вы по национальности? Где родились и на каком языке говорите?

            • Добрый день , Кристина. Вы достойны уважения. Пусть девочка ваша обязательно выздоровеет и все будет хорошо .

            • Очень трогательная история , Кристина . Вы с мужем молодцы ! Почему мужа нет на фото с доченькой ? Финли кого называет мамой ? И как она называет настоящую маму ? Крепкого малышке здоровья и сил на полное выздоровление !!!! Очень рада с вами познакомится. А кто вам рассказал и пригласил к нам на сайт ? 

              • Муж не любит фотографироваться, меня Финли называет мамой) Настоящую называет просто по имени. Меня никто не приглашал, я сама нашла сайт)

                Наша история фото 1
            • Привет! Согласна, что всему свое время) Девочке повезло, что у нее такие родители.

            • Очень красивая девочка и так похожа на вас, словно родная дочь! вы все правильно сделали, жизнь обязательно отблагодарит вас! 

            • Удачи вам, вы большая умница) Пусть все будет хорошо,здоровья всей вашей красивой и отважной семье)

            еще рекомендуем