Как я соскучилась по своему любимому компьютеру и любимой квартире!!!
Я здесь:
  • Алина Макарова
  • Блог
  • Как я соскучилась по своему любимому компьютеру и любимой квартире!!!
18
44

Как я соскучилась по своему любимому компьютеру и любимой квартире!!!

Наконец то мы дома!!! Неужели я этого дождалась? Девочки были рады сестренкам, не отходят от них. Вот они спали, они рядом сидели.  

Как я соскучилась по своему любимому компьютеру и любимой квартире!!! фото 1

Забирали меня дочки, муж и любимая свекровь. Завтра едем покупать мне новую машину т.к. в старую теперь даже все дети не умещаютсяemoji_23.gif Ехали сегодня очень интересно, одна малявка впереди, вторая сзади и мы со свекровью сзади, а на коленях старшие, сзади потому что если увидят полицейские впереди меня или свекровь на коленях с ребёнком нас оштрафуют. Заехали в ТЦ  ну ведь надо отметить прилет свекрови и выписку.  Напросилась свекровь со мной идти и девочки напросились, а ведь свекровь русский не знает, она давай мне на английском говорить и вот мне забот было, чтобы она не потерялась, ведь у нас не все знают английский. Долго ходили, выбрали, малявки выпросили себе конфет, сока, для взрослых вино и прочее. Свекровь перепутала курс доллара и рубля, так она там такое закатила. В общем весело было. Теперь мы говорим на английском, чтобы свекровь понимала нас. 

Сейчас малявки проснулись и мы как раз определяемся с именами, ну им же виднее как их назватьemoji_23.gif Ну и наши независимые эксперты только что сказали: " Нужно имя малявкам без Р, они ведь на русском картавить будут и чтобы бабушка смогла их называть по имени" Предложили варианты наших имен и Арианна сказала " Мм лучше будет не такие пары, а Шеннен и Миа, у вас не правильные парыemoji_23.gif" А вот София сказала " Мне нравится Шеннен и Алиса, красиво получилось". Ну хоть на Шеннен сошлисьemoji_23.gif Поэтому одна у нас Шеннен, а вторая Миа или Алиса. Это мы уже будем по записки решать, пока мешает муж, я держу кулачки,  за Алису, ну доставать-то я буду, подшаманю emoji_23.gif

Как я соскучилась по своему любимому компьютеру и любимой квартире!!! фото 3

P.S На фото София и Алиса или Миа ( надеюсь Алисаemoji_13.gif

Комментировать от
или
еще рекомендуем