Я здесь:
  • Экономим Вместе
  • Блог
  • ЭКОНОМНОЕ МЕНЮ НА 200 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ / БЮДЖЕТНОЕ МЕНЮ
24
3

ЭКОНОМНОЕ МЕНЮ НА 200 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ / БЮДЖЕТНОЕ МЕНЮ

ЭКОНОМНОЕ МЕНЮ НА 200 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ / БЮДЖЕТНОЕ МЕНЮ  фото 1
 
Комментировать от
или
  • Не знаю, я умею экономить когда нужно жизнь заставит. но да, в каждом регионе своя цена.

    • Хлеб 3 рубля ????? Это где у вас такие цены ??? Вы из какого города ??????

      • Скромненькое у вас такое меню, в очередной раз убеждаюсь, что готовка сегодня - это роскошь)))

        • К сожалению, взрослых мужчин, этим скудным меню не накормить, я бы спокойно смогла, но не муж и сын)).

          • Вкусно) Я суп люблю из рыбных консервов. Но рыбку на давлю вилочкой, а кусочки целыми оставляю. Свеклу тоже люблю) Но я еще и сыр добавляю. 

            • У меня не все блюда будут есть из этого меню, особенно суп). Хочется сэкономить, но не получится).

              • Суп на три дня? )) У вас едят на третий день несвежий суп? Это меню у вас на семью рассчитано?

                • Ну, я бы сама, может, и наелась, но муж мой точно нет! н бы все ваше меню съел бы на завтрак))

                  • Выкладывайте еще рецепты! Я буду учиться экономить!

                  • Приправа за 2 рубля?? У нас филе курицы больше 300 р за кг стоит! Вы серьезно хотите накормить семью на обед одним супом?

                    • А вы в каком городе живете? Странные у вас цены. У нас молоко, хлеб, батон - 150 рублей. Мы за день батон и литр молока съедаем в легкую.

                      • а у вас хлеб по 1 кг? Что такой дорогой? Почем?

                      • хлеб от 24 и выше, смотря какой, порезанный или нет.

                        Батон - от 20, молоко 50 рублей. 150 я преувеличила, конечно, но уже к сотне. 

                        Десяток яиц у нас 75 рублей.

                      • даже не знаю почем у нас яйца, папа дает от домашних курочек. Хлеб ок 18. но там 600-700 гр, батон порезанный 16 - его беру вообще всегда. Картошка у нас по 18 р, у автора смотрю 11 р, филе куриное  - 200 с копейками.

                      • филе курицы 1 кг у нас больше 300 рублей, смотря какое, развесное или в упаковке.

                      • вот с нею нам проще, у нас поселок  возле свинокомплекса, мы прямо  оттуда покупаем, зависит от того, что берешь. Шея кг - 200 с чем-то, вырезка уже за 400. Если берешь полтуши нерубленную, то 180 р за кг.

                      • ооо, вообще круто! У нас мясо дорогое( хорошо мы хоть немного своего хоз-ва держали, весной опять будем брать, а то так не накупишся.

                      • да я вот тоже не знаю, как без огорода и хозяйства жили бы, мясо мы в основном кроликов едим, овощи все свои, разве что зимой иногда свеженького хочется, огурцы да помидоры покупаю. А летом и осенью все свое.

                      • Мы в том году вообще ударники были по сельскому хозяйству, решили с мужем взять каждой твари по паре) Чтобы понять, что выгоднее держать. В итоге у нас было 10 уток - оч хорошо росли, зарезали через 2 мес, норм, держать можно. Было 5 индюков, 1 сдох во взрослом возрасте. отдали уйму денег за них, за корм, в итоге ничего толком не выросло - больше решили не брать. Муж сделал инкубатор сам, положили домашние яйца, вылупили нежданно негаданно 15 шт, норм выросли, на суп пошли. И у нас были кролики, порезали, кролей мы давно держим, с ними норм, и два вьетнамских поросенка. Сейчас всех порезали, отдыхаем, к маю будем брать снова всякое.

                      • я всегда говорю - кролики выгоднее свиней, надо тебе 2 кг мяса - пошел забил, а от свиньи ногу не отрежешь.

                      • )) свинина от кролятины оч отличается)

                    • А омлет без ничего чтоль, просто сел и ешь, хоть огурчик какой-то, м.

                      еще рекомендуем