#переезд
Я здесь:
13
4

#переезд

Практически закончился наш переезд и осталось совсем чучуть чтобы привыкнуть к ритму жизни нового города, новой страны.

Каждое утро с понедельника по четверг включительно я провожу на курсах английского, - сначала отвозим в школу Майю, затем докидываю мужа до BART'a, беру кофе и мчу на занятия. Очень мне и группа наша нравится, и особенно преподаватель - прекрасная женщина и очень толковый педагог.

#переезд фото 1

Начали заполнять свободное от школы время полезным досугом, сегодня был первый урок рисования, и вот что получилось ! Дети все русские в группе, Майя была счастлива

#переезд фото 2

Приехали сегодня ещё кухонные гаджеты, которые мы заказывали на Амазоне, осталось все это компактно и правильно разместить и начать всем этим пользоваться ! Когда все новое - это конечно здорово

#переезд фото 3

Мы наконец обустроили полностью кухню и снабдили ее всем необходимым. 

#переезд фото 4
Мы пошли в школу, английский учили до новой школы, а то Майя не знает английский. 3 фразы знаем теперь и можно в школу.

Майя очень sociable, сказала мне ее учительница, когда я забирала ее сегодня. Она так смешно подходила к другим детям и говорила три выученных заранее фразы) но мне нравится, что она не боится говорить! Это залог успеха , как мне кажется. Не бояться! 

#переезд фото 5

Вот на таких компах занимаются дети в начальных классах. Мне все нравится!

#переезд фото 6

Кто когда потерял зуб? По этому поводу у детей в классе Майи отдельные поздравления

#переезд фото 7
И конечно повод здесь зарегистрироваться был, у меня 4 недели.
Комментировать от
или
  • Тоже переезжать собираюсь. Недавно сын купил квартирку рядом с центром города, туда и переберусь. В ближайшее время надо будет в транспортную компанию в Воронеже https://glavtrassa.ru/about/contacts/transportnaya-kompaniya-voronezh/ обратиться, чтобы  помогли мебель транспортировать. Переезд конечно хлопотное занятие, уж больно много времени и сил отнимает.

    • Мы вот тоже переехали недавно. Живем сейчас с мужем и сыном в Афинах. Переехали из Серпухова с нижегородской компанией 1-я Транспортная. Поэтому наш переезд был легким и быстрым.

      • Для начала поздравляю! И с переездом, и с покупками, и с четвертой неделей!))))) Простите, я наверное, что-то упустила? В какую страну вы переехали и что послужило переездом?

        • Поздравляю со всеми замечательными событиями! Хорошо, что дочка легко вливается в коллектив, пусть у нее все получится! У вас свой дом или вы взяли в аренду?

          • У вас все так красиво. Просто шик. Поздравляю вас с ожидание малыша. Кого хотите? Мальчика теперь ? 

          • Какая кухня у вас шикарная! А вы в какой стране сейчас живете?

            • Большое спасибо! Переехали мы в Америку)

            • Моя мечта туда переехать! Как вы на переезд решились?

          • Ого....Поздравляю Вас !!!! А куда вы переехали? Доченька просто прелесть !

          • Жень, такой интересный пост) Только вот много вопросов... вы куда переехали? И почему? 

            Поздравляю с таким замечательным событием) Всего 4 недели - а уже столько радости вам малыш принес)))) Я вот тоже обязательно рожу второго, а потом и третьего) 

            Майе уже сказали, что у нее будет братик или сестричка?

            • Спасибо большое!

              Переехали мы в Америку, потому что я вышла замуж, а муж живет в Америке, но русский. Мы последовали традиции "куда муж, туда жена". Нет ещё не сказали, что будет малыш, пусть будет сюрпризом)

          еще рекомендуем